Чем я могу быть Вам полезен?

Уважаемые читатели! Вашему вниманию мы представляем статью Галины Васильевны Ярошук, кандидата медицинских наук, врача высшей категории. Стаж ее работы в Институте ревматологии РАМН – 22 года. Уверены, что информация, приведённая в этой статье, позволит вам еще более серьезно и с интересом рассмотреть продукцию корпорации Тиандэ с точечным нанесением турмалина.
Внимание! Во второй части статьи систематизированы отзывы, которыми вы делились с нами! Прочитайте их внимательно. Уверена, что они будут незаменимыми помощниками в беседе с вашими потенциальными клиентами. Удачи, и конечно, будьте здоровы.
С ув. М.В. Одинцова

tiande

«Я − врач ревматолог-артролог и знаю, что больные суставы, боли в пояснице и шейном отделе позвоночника являются наиболее частой причиной обращения пациентов за помощью. Зачастую провокаторами болезни выступают сами люди: сначала натрудят свой организм по максимуму, а потом пожинают плоды в виде болезней.

Все мы носим тяжёлые сумки, подолгу стоим у плиты или гладильной доски, активно работаем в огороде. Однако с течением времени привычные жизненные нагрузки переносятся всё труднее, потому что наши связки растягиваются и теряют эластичность, а суставные хрящики и межпозвоночные диски истираются.

Продлить молодость можно, но для этого нужно регулярно подпитывать наши суставы и позвоночник. Средств много, но все они бесполезны, если кровеносные сосуды (капилляры) спазмированы, то есть, снижен кровоток. Расширить сосуды и разогреть связки и суставы может только сухое тепло, поэтому так целительны сауны и русские бани. Однако по различным причинам они многим противопоказаны.

Я всегда искала что-то новое и особенное для решения проблем своих пациентов – кто-то шею застудил, открыв окно в машине, кто-то тяжесть поднял и потянул спину, а есть и рыбаки, которые долго стоят в резиновых сапогах. Тёплая шерстяная одежда помогает, но не всегда. Восточная медицина порой предлагает очень интересные варианты. Оказывается, активные точки на теле можно стимулировать, и в результате улучшается кровоток, разогреваются мышцы и связки. Одновременно нужно фиксировать больной сустав, поясницу или шейный отдел позвоночника, поэтому все врачи-специалисты советуют использовать специальные изделия: пояса, наколенники, повязки, напульсники и другие.

Многочисленные компании предлагают огромный выбор самой разной продукции, поэтому пришлось потратить немало времени, чтобы найти удобные и доступные варианты. Изделия корпорации TianDe сделаны из современных материалов, легко регулируются и фиксируются на теле, недороги по сравнению с конкурентами и действительно помогают.

Лечебный эффект этой продукции обеспечивается уникальными свойствами турмалина – именно благодаря ионам этого минерала обеспечивается сухое тепло (расширяются сосуды, разогреваются мышцы и связки, снимается тугоподвижность), а в конечном итоге уходит боль. Расскажу подробнее об этих изделиях.

Пояс с точечным нанесением турмалина

Пояс лёгкий и достаточно широкий, на его задней части находятся металлические вставки, благодаря которым спина фиксируется, и можно гораздо дольше заниматься как домашними делами, так и спортом. Разогревая кожу уже через 10-15 минут, он успешно борется с радикулитами и ишиазами, а также помогает активно расставаться с лишним жирком, снимает спазм почечной артерии и усиливает работу почек. Благодаря двум дополнительным фиксирующим резинкам можно добиться эффекта «осиной талии», помочь своей спине при длительной нагрузке и предотвратить опущение внутренних органов. Этот пояс поможет также тем, кто проходит период реабилитации после операций на позвоночнике, поскольку очень эффективно его разгружает.

tiande

Повязка на шею с точечным нанесением турмалина

Наша шея достаточно чувствительна к нагрузкам, поэтому шейные прострелы и боли – весьма частое явление. Нарушение осанки, малоподвижность и возрастные изменения являются основанием для профилактики шейных хондрозов и радикулитов. Настоятельно советую использовать повязку на шею с турмалинами, ведь она значительно лучше кремов и мазей помогает снимать ревматические боли. Эффект наступает быстро и кожа не раздражается.

Налокотники с точечным нанесением турмалина

Эти изделия используются как повязки на локтевые суставы, а также как напульсники для лучезапястных суставов. Сегодня появилась новая болезнь, которая получила название «компьютерный артрит». Её причиной считают всеобщую компьютеризацию и, как следствие этого, − продолжительное нахождение в определенной позе. Всё это далеко не безобидно, ведь пациентами становятся в основном молодые мужчины и женщины, которые приходят с жалобами на онемение пальцев рабочей руки. Помните, что болью в суставах пальцев рук «компьютерный артрит» не ограничивается. Он развивается дальше, от чего страдают локтевые, плечевые и даже суставы ног (вся проблема развивается незаметно, исподволь). Серьезных изменений, кроме как изредка возникающих и проходящих болей, можно тоже не заметить. Будьте внимательны к себе и своим близким, активно используйте средства профилактики, чтобы не тратить силы, время и деньги на длительное лечение.

Наколенники с точечным нанесением турмалина

Суставы ног чаще всего травмируются в течение жизни. Кто из нас не падал и не разбивал коленок?! Наколенники с турмалинами сегодня используют спортсмены для снятия нагрузок и фиксирования суставов, рыбаки при длительном стоянии на одном месте, садоводы для работы на участке. Незаменимы наколенники и для больных с артрозом, так как они быстро и эффективно «окутывают» суставы сухим теплом, стимулируя процессы восстановления хрящевой ткани.

Носки с точечным нанесением турмалина

Нарушение кровотока в стопах ног встречается часто: как следствие вегетососудистой дистонии, либо осложнение при диабете (диабетическая стопа), осложнение при подагре, а также просто как результат сидячего и малоподвижного образа жизни. Носки с точечным нанесением турмалина − единственное средство, которое работает быстро и эффективно, у них нет побочных эффектов и осложнений.

Итак, давайте подведём итоги. Изделия с точечным нанесением турмалина легки и просты в применении, их можно использовать в любое удобное для вас время. Благотворное влияние ощущается сразу (после первых применений), а регулярное применение изделий гарантирует долговременный положительный результат.»

Галина Васильевна Ярошук,
кандидат медицинских наук, врач высшей категории,
стаж работы в Институте ревматологии РАМН – 22 года

ОТЗЫВЫ

  1. «То, что со мной произошло недавно, и вспоминать жутко. Обострение межпозвоночной грыжи в поясничном отделе, воспаление седалищного нерва, сильнейший спазм грушевидной мышцы. Десять дней нестерпимой боли, против которой традиционные препараты оказались бессильны. «Это нужно пережить. Ждите, когда воспалительный процесс завершится», – сказал мне мануальный терапевт. Ждать дня Икс на протяжении бессонных ночей и тяжких дней, когда ни лежать, ни, тем более, сидеть нет возможности, было просто невыносимо! К своему спасению я вспомнила о том, что есть корпорация TianDe, а в линейке её продуктов – Турмалиновый пояс, о котором слышала много хороших отзывов. Именно он вкупе с массажным гелем «Ортофит» и фитопатчами «Вутонг» и «Чжуйфэн» помог мне быстро реабилитироваться. Счастье, что есть такие «спасатели»!». Татьяна Паскевич, г. Самара
  2. «Я массажист и активно использую продукцию с точечным нанесением турмалина TianDe в работе. Хочу поделиться ярким случаем из своей практики. Ко мне обратился мужчина 53 лет с жалобой на сильные боли в области локтевых суставов. Первый сеанс общего массажа несколько облегчил ситуацию. Второй сеанс проводила уже с использованием Наколенников с точечным нанесением турмалина. Пока продолжался массаж спины, наколенники «работали» на коленных суставах пациента (от этого ткани хорошо прогрелись и расслабились мышцы ног). Перейдя к массажу ног, переместила наколенники на локтевые суставы. Закончив массаж ног, сняла с локтей пациента наколенники и сделала массаж рук. Когда пришло время «переворачивать» пациента на спину, подложила ему наколенники под спину. После этого сеанса массажа боли ушли! Рекомендую турмалиновую продукцию TianDe всем массажистам: затрат физических сил меньше, а результаты впечатляют!». Наталья, г. Ульяновск
  3. «Муж увлекается хоккеем – а это очень жёсткий вид спорта. Травмы постоянные. Восстанавливается только благодаря Наколенникам и Поясу TianDe с точечным несением турмалина. Мой позвоночник, кстати, тоже очень «любит» турмалиновый пояс. Когда работа за компьютером и протрузии начинают настойчиво о себе напоминать, я раскладываю пояс на полу и ложусь на него спиной. 15 минут – и комфорт на весь день обеспечен!». Мария Щипанова, 44 года, Волгоград.
  4. «Из-за гонартроза коленного сустава страшно болело колено. Согнуть и разогнуть я его не могла, отёк был очень сильный. Физиопроцедуры, таблетки, постоянные походы в поликлинику не давали желаемого результата. А вот Наколенники TianDe с точечным несением турмалина реально помогли! Пользовалась наколенниками в сочетании с «Ортофитом»: утром и вечером носила по 40 минут наколенники, затем наносила на колени гель. Уже с первых дней применения почувствовала, что боль отступает, примерно через две недели мне стало существенно легче, через месяц отёк сошёл окончательно, а через полтора месяца колено перестало меня беспокоить. Для того чтобы закрепить результат, продлила процедуры ещё на месяц. Вот уже полтора года колено не даёт о себе знать. Планирую провести профилактический курс ношения наколенников TianDe». Валентина Титова.
  5. «Всё началось с болей в ноге, которые день за днём становились более настойчивыми. Думала, это приближение старости: с трудом встаёшь с постели, ходишь, прихрамывая. Диагностика прояснила картину: меня одолевала подколенная киста Беккера. Получив направление на операцию, я, поначалу, впала в отчаяние, но потом взяла себя в руки и решила действовать. Направление – в мусорное ведро, сама – в Сервисный центр TianDe за целебной продукцией. В течение месяца ежедневно проводила домашнюю реабилитацию.
    Принимала тёплые полуванны, толстым слоем наносила на колено и под него Соль «Лаванда», обматывала ногу пленкой, затем смывала. После этого наносила гель «Ортофит», укрывала коленку и в постель. Даже не заметила, как всё прошло! Искренне благодарна корпорации TianDe за поистине волшебные средства, а партнёру компании, доктору с многолетним опытом, Галине Ярошук за ценные советы по использованию продукции, которые я узнала, слушая вебинары TianDe. Наблюдающему меня врачу, который был очень удивлён моими результатами, я тоже хочу сказать спасибо – но не за направление на операцию, а за рекомендацию ходить по часу в день после выздоровления. Желаю всем здоровья и терпения». Татьяна Одинцова, г. Красноярск.
  6. «Два года назад сломала руку в районе запястья. Тяжёлый перелом со смещением – врачи даже рекомендовали ношение компрессионно-дистракционного аппарата Илизарова… А знакомые рассказали о Турмалиновых налокотниках TianDe. Подсознательно остановила свой выбор на них. Надевала налокотники прямо на гипс: начала с двух-трёх минут и постепенно увеличила время ношения до нескольких часов. Рука восстановилась полностью, без дополнительной операции! Я даже физиотерапию не проходила! А по стечению обстоятельств через несколько месяцев уже сама посоветовала использовать налокотники женщине с проблемой, похожей на мою. Выздоровев, моя знакомая купила ещё и Повязку для шеи и Пояс TianDe с точечным нанесением турмалина – решила серьёзно взяться за свой остеохондроз!». Инесса Заец, г. Новый Уренгой.
  7. «Массажный гель «Ортофит» и турмалиновая продукция TianDe – без преувеличения, наши семейные доктора. У меня с детства плоскостопие, и «благодаря» ему я часто страдаю от болей в пояснице. Муж в армии получил травму позвоночника, последствия которой теперь регулярно напоминают о себе. Спасаемся «Ортофитом». Помню, как муж описывал ощущения, возникшие от самого первого нанесения нашего чудо-геля: «Как будто позвонки сами встают на место! Просто вытесняют боль!». Турмалиновые носки мне очень помогают от усталости, ими же пользуюсь с целью укрепления иммунитета в период простуд. А моя мама в восторге от Повязки для шеи с точечным нанесением турмалина, которая спасает её от проявлений шейного остеохондроза». Светлана Кукушкина.
  8. «Долго мучилась головными болями. Шутка ли – повышенное внутричерепное давление плюс остеохондроз шейного отдела позвоночника. А в добавок и остеохондроз грудного одела, постоянно напряжённые мышцы… Аптечные средства помогали, но только на время их применения. Стоило отменить таблетки или мази – и всё возвращалось на круги своя. Я думала, этот кошмар никогда не закончится! Хорошо, добрые люди рассказали о существовании компании TianDe. Почитав отзывы о чудодейственных товарах TianDe, готова была скупить весь ассортимент офиса! Регулярно стала использовать «Ортофит», перепробовала все фитопатчи, Повязку для шеи с точечным нанесением турмалина надевала при сильной головной и межлопаточной боли. Благодаря продукции TianDe моё состояние нормализовалось и теперь я знаю, что такое жизнь без боли! Сейчас повязку использую крайне редко – поводов почти нет. Зато она прекрасно помогает справляться с проблемами моей 62-летней маме». Алла Цой, 35 лет, Белоруссия, г. Круглое.
  9. «Из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника мою 70-летнюю маму долго изматывали головные боли и острые боли в области шеи. Дорогие лекарства не помогали. С большим трудом уговорила маму дважды в день носить Повязку для шеи TianDe с точечным нанесением турмалина. Когда через три дня боли начали отступать, удивлению мамы не было предела. Она согласилась продолжить оздоровительный курс – и через месяц уже с трудом вспоминала о своих многолетних мучениях. Теперь у мамы в аптечке есть специально отведённое для Повязки TianDe место – хорошо, когда надёжный помощник всегда рядом!» Галина, г. Далматово, Курганская обл.
  10. «Те, кто знает, что такое межпозвонковая грыжа, легко меня поймут. Прежде, чем наклониться, занимаешь удобную позу, морально готовишься к каждому подъёму с постели... Но когда у тебя появляется маленький ребёнок, ты понимаешь, что всё, что было раньше – «цветочки»! Резко возрастает нагрузка на спину, а с ней и боль. Чтобы хоть как-то помочь изнывающей спине после рождения сынишки, начала использовать Турмалиновый пояс TianDe два раза в день курсами до 14-ти дней. Сейчас моему малышу-крепышу один год и один месяц, а весит он уже 15 кг. К счастью, спина меня беспокоит редко, но если чувствую дискомфорт, сразу использую проверенное средство – Турмалиновый пояс TianDe». Светлана Дедяева, 44 года, г. Шадринск, Курганская обл.
  11. «Будучи консультантом корпорации TianDe, я часто провожу презентации продукции нашей компании. На одной из таких встреч я обратила внимание на мужчину лет 50-ти, которому с трудом удавалось усидеть на стуле из-за сильной боли в спине. Когда по окончании презентации этот мужчина подошёл ко мне вместе с женой, выяснилось, что страшные боли, возникшие на фоне остеохондроза и грыжи межпозвонкового диска, преследуют его уже около двух недель. Я с уверенностью сказала, что вылечу его, а он только рассмеялся в ответ: «Я в чудеса не верю, меня даже уколы не спасают от бессонных ночей!». Но пластыри TianDe «Тегао» мы всё же наклеили. Через день после презентации этот мужчина сам пришел в наш офис и купил пластырей TianDe всех наименований по 15 штук. Он рассказал, что никогда не поверил бы в их силу, если бы не испытал её на себе. Уже в первую ночь переворачивания с бока на бок стали менее болезненными, а на вторые сутки использования пластырей боль ушла полностью. Так бывший скептик превратился в благодарного клиента корпорации TianDe». Ирина Бондарева, г. Каменск-Уральский.
  12. «Перед новым 2016 годом, у меня жутко разболелся коленный сустав. Боль была просто адской! Передвигался со слезами, стал всерьёз задумываться о приобретении трости. Представляете, учитель физкультуры с тростью?! Смех, да и только! К счастью, вспомнил о лежащих в шкафу Наколенниках с точечным нанесением турмалина от TianDe. Параллельно с их использованием наносил на проблемные участки «Ортофит». Каково было моё удивление, когда спустя зимние каникулы (полторы недели) я снова смог полноценно вести уроки и тренировки! Наколенники и «Ортофит» в буквальном смысле слова поставили меня на ноги! Сам не поверил бы, если бы не прошёл через всё это!». Сергей Жуков, 50 лет, г. Краснодар.
  13. «Отец рассказал удивительный случай. Однажды он увидел, как соседку, кричащую от жутких болей в спине, на носилках несли к карете скорой помощи. По возвращению соседки домой мои родители зашли её проведать. Оказывается, в больнице ей сделали несколько уколов и сказали, что больше ничем помочь не могут. Тогда мама сходила домой за Поясом TianDe с точечным нанесением турмалина и «Ортофитом». «Попробуй, – сказали мои родители отчаявшейся женщине. – Вреда не будет, а помочь может!». И что вы думаете? Через два дня соседка САМА ПРИШЛА со словами благодарности! Упала на колени, плакала и говорила, что «её спасли от инвалидности». А потом спросила, где такой волшебный пояс можно купить». Алена Сидорова, г. Ростов на Дону.