tiande

В качестве бонуса избавишься от усталости. И от эффекта "горящих" после длительной ходьбы ног. От шпор носки TianDe с точечным нанесением турмалина тоже помогут. Отёки предотвратят. И даже с подагрой расправятся. Плюс иммунитет поднимут. Создавая турмалиновую линейку средств (а в неё помимо волшебных носочков входят пояс, наколенники, налокотники, повязка на шею) мы в TianDe сделали всё, чтобы люди радовались движению: в том числе длительным походам и поездкам, в том числе в не самой удобной обуви.

"Если возраст уже за ..., а ходить на каблуках всё равно хочется, рекомендую приобрести носки TianDe с точечным нанесением турмалина! Надеваю их и через 20 минут забываю о "ноющих" ногах!" - делится опытом Людмила. А вот как наши носочки помогают Светлане: "Надев носки TianDe с точечным нанесением турмалина я уже через 10-15 минут просто оживаю! Мои ледяные ноги быстро согреваются, усталость уходит моментально. А ещё турмалиновые носки TianDe - мой маленький секрет сохранения здоровья в слякотное межсезонье".

Впереди лето, долгожданный сезон прогулок. Чтобы любая дорога была в удовольствие, обязательно прогуляйся в TianDe за носками с точечным нанесением турмалина. И лучше прямо сейчас!