…Как ненавязчиво объяснить клиентке,
что наш крем для кожи лица ей просто необходим…

Марина Одинцова
Бриллиантовый директор корпорации TianDe
2 октября 2015

Умелый рассказчик – это всегда душа компании. Умелый рассказчик-сетевик – это всегда успешный Дистрибьютор. Что отличает «просто рассказчика» от «умелого рассказчика»? Первый выдаст Вам информацию о продукте, ответит на вопросы, даст контакты. Второй сделает то же самое, но… вкусно! Да-да, полакомиться вкусненьким любит не только наш язык, но и наши уши! И самый желанный десерт для них – завораживающая история со счастливым концом. История, частью которой ХОЧЕТСЯ стать. «Умелый рассказчик» знает об этом, более того, он предложит Вам историю, частью которой МОЖНО стать! И очень просто.
Вот пример: презентация продукта Крем для лица серии ZHENFEI Perfect от TianDe. «Просто рассказчик» сообщит Вам, что этот продукт рекомендован для ухода за лицом женщинам 35 лет и старше, он помогает восстановить оптимальный гидробаланс кожи, стимулирует процессы регенерации клеток, содержит экстракт тянь-шаньского снежного лотоса и так далее. «Умелый рассказчик» поведает интригующую историю, которая вовлечёт Вас в счастливое будущее вместе с героями повествования. Например…

…В некотором царстве, в некотором государстве, в наши с Вами времена жила-была семья. Богатая и властная. Императорская. Как водится, со строгим отцом-императором и прекрасной дочерью-принцессой, звали которую Женфей («Красавица» в переводе с китайского). По-нашему, Василиса Прекрасная. И был в неё влюблён, конечно же, бедный, но смекалистый – назовём сразу на русский манер – Иван. Нет, не дурак. Но папе разве объяснишь? «Ухажёр из интернета, тоже мне. Широка душа, а за душой не гроша».
Нет, у папы свой жених на примете был. Богатый и… богатый. Одно достоинство, зато какое! Не молод, конечно, но и не за 200. Не симпатичен. Не добр. Не умён. Зол, хитёр и завистлив. Кощей, в общем. Родители его и сам он были «всеми руками» за свадьбу с Василисой. А когда большинство «за», невесту можно и не спрашивать. Но не на ту напали! Девушка оказалась не из робкого десятка. «Нет», – сказала, и всё тут. Жених такого поворота событий не ожидал. Сначала опешил, а потом решил действовать привычным способом: заколдовал «негодницу». Принцесса уснула, как планировалось, навсегда. С каждым днём сон её крепчал, а красота таяла.
Не мог Иван смириться с такого рода безобразием – любил он Василису, поэтому был сильно мотивирован от чар вражеских её избавить, да поскорее. Вот и отправился он по свету белому решение искать. Набрёл на избушку Бабы-Яги и обрадовался: кто ж лучше, чем пожилая опытная женщина, подсказать сможет! Не прогадал парень, старушка ему верный путь указала. Дала в руки GPS-навигатор, где на карте конечной точкой горы Тянь-Шань обозначила: «Здесь ты и найдёшь спасение для своей любимой, особенный цветок – белоснежный лотос. Он и сон гнетущий прогонит, и красоту вернёт. Да что там – краше прежней твоя милая станет!» Иван поблагодарил старушку, наскоро распрощался и бегом в горы.
Остановился у подножия – высота страшная, не забраться! Но… глаза боятся, руки делают, а альпинистское снаряжение помогает.
Чем выше в горы, тем унылее пейзаж. Камни голые кругом и ни одного деревца. Дышать сложно – кислород на высоте в дефиците. Днём солнце нещадно обжигает, всё иссушает, а ночью холод лютый. Немудрено, что растения тут в редкость – почвы бедные, на «пищу» для трав и деревьев скупые. А про воду и говорить нечего – нет её совсем… В общем, далеко не сахарные условия, но уж больно знакомые. Остановился Иван, призадумался: «Да… тяжело тут. Так ведь у нас в городе К. немногим легче! Куда ни глянь, высотки бетонные, деревьев раз-два и обчёлся, зато машин – как в Москве, вот и дышать нечем. Перепады температур резкие: днём 20 с плюсом, а ночью – с минусом. Работаешь до седьмого пота, поесть-попить за день не успеваешь. Вот тебе и стрессы, и плохое самочувствие, и быстрое старение… Не зря женщины на сухость кожи, да на преждевременные морщины жалуются! Эх, не зря кремом для лица постоянно пользуются! В суровых условиях живём! Цветку-то этому, лотосу белому, тоже нелегко, поди, приходится! Маленький, наверное, да вяленький: ни кислорода тебе, ни воды, ни соков земли, погода бескомпромиссная… А есть ли он тут вообще? Не видать. Ошиблась Баба Яга, перепутала что-то. Годы своё берут – склероз…» И вдруг видит: цветок прекрасный, как звезда, сошедшая с неба в верховья гор. Лепестки нежные, благоухающие, жизнью наполненные. Нет, не выживает он тут – живёт полной жизнью! В таких условиях – такая красота! Видать, и вправду сила в нём есть особая, сакральная. И Василисе она, конечно же, поможет!
Сорвал цветок и в мгновение ока у ложа любимой оказался. Окропил её лицо соками волшебного лотоса, и – о чудо! – чары отступили! Вот стоит она перед ним краше прежней, глаза лучатся, кожа сияет здоровьем и молодостью. Взялись Иван да Василиса за руки и покинули дворцовые стены. Кощей, как узнал о том, что его метод решения конфликтов устарел, от злости рассудка лишился, отыскал иглу со смертью своей, да и переломил её собственноручно.
А Иван с Василисой поженились, вместе занялись бизнесом TianDe и через пару лет уже были долларовыми миллионерами. Кстати, в первую линию они родителей принцессы подписали – каждому свой персональный регистрационный номер достался. Император с императрицей, конечно же, рады были, и отныне к словам дочери прислушивались. А молодые стали жить-поживать, ранги-деньги наживать, да команду укреплять…
Волшебство? Не-а. Реальность! И Вам доступная! Продукт волшебный – крем для кожи лица, в состав которого уникальный по свойствам тянь-шаньский лотос входит – в любом Сервисном центре TianDe купить можно. Или в интернет-магазине заказать. Миллионером стать чуть сложнее, но очень даже реально! Вооот у скольких людей уже получается и получилось. И все они готовы помочь Вам в становлении. Так что, ждём в государство Счастья под названием TianDe. Въезд безвизовый! Добро пожаловать! У нас много чудес наяву случается!..

Вкусная история, правда? Ваш крем для лица? Да, конечно же, вот он! Наносите аккуратными движениями по массажным линиям. И подруге такой крем для кожи лица возьмите, и сестре! Они оценят! Дистрибьютором TianDe стать? Легко! Подпишем соглашение…