tiande

Друзья! Вот уже в течение полутора лет мы ведем в скайпе группу «Отзывы по продукту». Здесь активно делятся информацией и задают вопросы более 550 человек. Кураторы этой группы – врачи, кандидаты медицинских наук, практики, за плечами которых более 40 лет профессиональной медицинской деятельности и, наши активные потребители. Ответы в этой группе дает главный технолог корпорации TianDe Екатерина Николаевна Пояркова. Мы знаем, как важно новому клиенту не только рассказать о продукте, его составляющих, механизмах действия, но и поделиться результатами применения. История этой группы – реальное подтверждение качества продукции TianDe. А многочисленные положительные результаты и благодарности в адрес компании еще больше вселяют уверенность и доверие нашим клиентам. Мы собрали разные отзывы о продукции и охотно делимся ими с вами: для вашего удобства и использования в работе с клиентами.

Рациональное питание Микс белково-овощной с брокколи

*Слышу от многих консультантов о «трудностях» приема Микса с брокколи. Поначалу тоже принимала его только как добавку в супы и соусы. Недавно поэкспериментировала с кисломолочным продуктом Айран – божественный вкус! Получился приятный овощной смузи. Очень рекомендую!  

Пигментация на лице. Маски «24 карата» код 50141

* Давайте будем честными, до конца пигментные пятна кремом убрать сложно! Прежде всего надо добиться осветление пятен и проявить настойчивость! Тогда возможно полностью удалить!! Хорошо помогают маски «24 карата» (50141), «Укрепляющая и подтягивающая эмульсия! (12705)   из серии Ciollagen Activ (Коллаген актив! И, опять же, у всех разная кожа, и все мы разные, кому-то помогло, кому-то нет.

* Причина пигментации на лице внутри нас. Или с печенью проблемы или с ЖКТ. И гормональные нарушения еще накладываются. Или третий вариант – солнышком увлеклись слишком жарким, тропическим. Вспомните, когда появляются пигментные пятна: 1. Беременность 2. Старший возраст. Обеим возрастам свойственны гормональные нарушения. Мне очень хорошо помогала осветлить пигментные пятна фитомаска для лица «Восстанавливающая с альгинатом» (14703). И еще таким женщинам активно предлагайте Крем для лица c белым чаем (15201, серия «Фитокод»). Крем содержит экстракт солодки, арбутин (получен из толокнянки). Оба ингредиента имеют подтвержденное Bleaching-действие (отбеливающее, осветляющее).

*Реально, «Славитон» и на лице работает))) у нас тоже есть результаты! Попробуйте! Фитогель для ног «Славитон» код 44402.

Что порекомендовать женщинам с чувствительной, аллергенной кожей?

*У нас кроме восторженных откликов на крем с Фукоиданом (серия Fucoidan код 15601,55605) нет ничего. Я сама очень аллергенная была до «Тиандэ», и теперь в восторге! Просто подарок нам от компании.

Скажите, есть ли средство в Тиандэ от изжоги?

*По поводу изжоги, очень хорошо нам помог наш кальций (Цитрокальцевит код 113004). Как только начинается, нужно сразу разжевать, и все проходит. Лично мне очень помог желудочный чай (Фиточай желудочный с алтеем код123916), курсом 1 месяц пропила, и все прошло, до сих пор нет, год прошел, если не больше.

Кровоточивость десен и зубная паста «Зеленый чай + женьшень Санчи» код 60144

*У нас в ДЦ врач покупал зубную пасту с женьшенем и зелёным чаем. По его отзыву, кровоточивость дёсен прошла сразу, хотя он в аптеке покупал пасту, предназначенную именно для предотвращения кровоточивости дёсен! Моему ребенку 8 лет, нет ни одного залеченного зуба и кариеса тоже! Поэтому только пасты «Тиандэ»!!!

*У нас клиентка флюс убрала пастой с санчи («Зеленый чай + женьшень Санчи» код 60144). Ей резать собирались за 5000 рублей.

Температура у ребенка.  Пластырь тонизирующий «Второе дыхание» код 30136

*Пластырями «Второе дыхание» сняла температуру у своей 3-летней дочки. 37,8 за полчаса.

Профилактический крем для ног со змеиным жиром код 41106. Крем для ног восстанавливающий со змеиным жиром код 41105

*Я тоже хочу поделиться отзывом о нашем креме для ног со змеиным жиром. Мои клиенты стали называть его волшебной мазью, у мужчины на ноге появилась отечность, что-то вроде чирья, намазали кремом, и утром все прошло. Девочка-школьница, полненькая, натерла ноги – намазали, сначала защипало и все прошло. Всем рекомендую!

Что может помочь при гайморите? Рино-пластырь код 30124.Фтопатч для тела «Вутонг» (в переводе «боли нет») код 301004. Кристальный дезодорант Natural Veil код 301101

*«Ринонорм» и «Вутонг» полосками над надбровными дугами и на сам носик! Сама страдаю, очень помогает, намного легче!!!!

*Я использовала флакон из-под спрея для носа. Делала водичку с «Алунитом», и ребенок сам, по мере необходимости, брызгал в нос. Заложенность носа прошла. Хорошо также при насморке.

*У моего мужа тоже гайморит. Ему помог наш «Алунит». Делали с ним водный раствор. Получается приятная кисло-терпкая вода. И он промывал нос с помощью шприца. Почувствовал улучшение.

Что помогает при экземе? Крем для ног восстанавливающий со змеиным жиром код 41105

*От экземы моей клиентке помогает крем с жиром змеи для рук.

Можно ли пользоваться прокладками во время климакса? Ежедневные прокладки «Энергия трав»

*У меня уже полтора года стоит гормональная спираль «Мирена». С ней отпала необходимость пользоваться прокладками на критические дни и ночи Энергия трав (код 1902) (так действует эта спираль). А ежедневными прокладками «Энергия трав» (код 61901) я пользуюсь с удовольствием!!!

Как защитить кожу ребенка от солнца и ожогов? Молочко для загара SPF 30код 30139

*Средство для детей для защиты от солнышка. Молочко можно использовать на пляже или на пикнике/даче. В городе не стоит. Ну, а детский крем Бэйби Бамбо/Бейби Бимбо (код 40117) очень хороший. Там изумительный состав. Я его, честно говоря, и сама использую иногда.

Что поможет при жирных волосах. Корни жирные, а кончики сухие?

*Я взяла шалфей... Деликатный шампунь «Нежный шалфей» (код 25704).  Без бальзама (кондиционер для волос «Нежный шалфей» код25705), его тогда еще не было... Ну, классно, хорошо очищает волосы и даже без бальзама волосы хорошо выглядят.

*У меня жирные волосы, и Имбирь (Шампунь «Золотой имбирь» код 21308. Бальзам для волос» Золотой имбирь» код21309) вообще самый любимый шампунь, а бальзамы беру разные, наношу их только по длине, не на корни... и все прекрасно, ничего не засаливается.

Использую уже три года только «Золотой имбирь» – и шампунь, и бальзам – и никакой усиленной жирности волос не наблюдаю, все наоборот!

Японская мочалка-полотенце для тела. Код 90156

*Хочу поделиться впечатлениями о мочалке. 1. Кожу трёт ощутимо, но при этом нежно (невозможно повредить кожу, даже если неаккуратно надавить). 2. Лёгкая (энергоэкономичная), помещается в ладонь, не требует особых усилий для достижения результата. 3. Пенится просто супер. 4. Она действительно ВНЕДОРОЖНИК! Для неё нет недоступных мест. 5. Очень легко и быстро выполаскивается от пены. 6. Высыхает за полчаса, на батарее за минуты. 7. Складывается до размеров носового платочка, при походе в сауну, баню поместится в маленький карманчик. 8. После общения с ней я такая чистая, кожа дышит как-то по-особенному. Вот взять «Коняку». Тоже мочалочка, только для лица! А эффект какой потрясающий! Я о ней могу много рассказывать клиентам. Да, лучший вариант – попробовать самой ее использовать.

*Пластырь от мозолей и натоптышей «Вухан/ Wuxan» rjl 30125

*Пластырь от мозолей и натоптышей «Вухан/ Wuxan» код 30125 – это не просто пластырь, там мазь, которая очень хорошо помогает. У нашей клиентки экзема была, от частого контакта с химией, вот ей замечательно помог крем для стоп со змеей восстанавливающий, но она им все время мажет. Прекрасным результатом с нами поделилась моя пациентка Елена Велишку из Нижнего Новгорода.

*Добрый день, Наталия Владимировна! Хочу сказать Вам огромное спасибо, что помогли мне справиться с моей маленькой проблемкой, а именно с диагнозом, который был поставлен гинекологом-узистом, это гидросальпинкс (воспаление фаллопиевой трубы). Сегодня вернулась с контрольного УЗИ, и врач ничего не обнаружила! Я делала именно так, как Вы советовали. Принимала программу женское здоровье. И безмерно рада, что не пришлось пить никаких аптечных лекарств! Спасибо ещё раз за Ваши бесценные советы!!! Будьте здоровы!  Петрунина Наталия Владимировна тел. 8-903-358-62-01 скайп nataliyapetrunina70

Вот неожиданность! Знают о валюпте и результатах!

*У меня на днях были на спа-уходе гинекологи из Казахстана. Увидев «Волюпту»  (Valupta + для женщин код 65301) они очень удивились. Оказалось, они хорошо знают о ее положительном влиянии на здоровье.

У ребенка кашель? Чем можете помочь? Фитогель для ног «Славитон» код 44402

*Хочу поделиться опытом применения «Славитона» при кашле у детей, мажу им грудь, спину и стопы вместе с массажным маслом (Массажное масло для тела код31312), все проходит очень быстро. Никакие сиропы от кашля не пьем.

Беспокоят периодические головокружения. Возраст старшее 55 лет. Что посоветуете?

*Хочу поделиться своим результатом по применению БАД «Виноградная косточка» (Функциональный комплекс с виноградными косточками код 113013). Четыре года назад резко начались сильные головные боли и жуткое головокружение, такое, что ходить не могла. На тот момент мне было 47 лет. Прошла обследование, оказалось заболевание дисциркуляторная энцефалопатия (диагноз пишу кратко, на самом деле было много ещё чего).

Лечилась два года, а на третий решила болезнь обмануть и себе помочь. Начала пить «Виноградную косточку» и чай сосудистый (, следующий месяц БАД «Грецкий орех» и чай сосудистый, на третий месяц БАД «Виноградная косточка» и чай сосудистый (Фиточай для сосудов с клевером код 123922). С тех пор прошло уже полтора года, а признаков моей болезни) никаких нет. Раз в три месяца по-прежнему пропиваю «Виноградную косточку» и чай сосудистый. 

А сегодня я получила новый результат от «Виноградной косточки». Всю ночь промучилась с больным зубом, наутро вспомнила, что БАД «Виноградная косточка» является мощным антиоксидантом. Я растолкла в большой ложке одну таблетку в порошок, растворила в воде и держала эту жидкость во рту 7 минут (засекла). Рот связало. Но, дорогие мои, зубная боль совершенно прошла и начальная стадия флюса тоже. Буду рада, если кому-то этот результат поможет. Смело рекомендуйте. Проверено!

Что поможет снять отеки? (Пластырь для ног детоксикационный код 41314)

*Пластыри Де-токс хорошо отеки снимают. Остальное врачи подскажут.

Что вы можете порекомендовать при грыжах в позвоночнике?

*Регулярно пользуюсь Ортофитом (Гель «Ортофит» код 34401) уже третий год. На днях сделала компьютерную томографию – две грыжи в грудном отделе усохли. Правда, я еще периодически пропивала «Глюкозамин». Нашему Ортофиту – цены нет!!!

Читаю хорошие отзывы о Валюпте (Valupta + для женщин код 65301). А что-то в виде БАД будет выпускаться с аргинином?

*Гель с глицином и аргинином – БАД к пище. Содержание глицина и аргинина рассчитано в зависимости от адекватной суточной дозы. То есть от рекомендуемой суточной нормы потребления пищевых и биологически активных веществ, установленной на основе наблюдений или экспериментов. Содержание и глицина, и аргинина не превышает 50% АДС. Рекомендации на коробочке указаны верные – 1 саше в сутки. Можно сразу, можно разбить на 2-3 приема.

Мне очень понравился этот гель. После приема 1 саше через 10 минут прошла головная боль (она у меня постоянно) и появилась сила в теле. Очень жду, когда он появится в продаже.

*Подскажите, пожалуйста, у нас есть продукт, который мог бы помочь в борьбе с геморроем?

Хорошо помогают фитогель Славитон (Фитогель «Славитон» код 44402) и Волюпта (Valupta + для женщин код 65301). Мария Шипанова.

Что можете рассказать о применении Валюпты?

* Результат от применена Валюпта (Valupta + для женщин код 65301) не только от приема внутрь, она и наружно помогает. Например, у моего мужа рассосался жировик, у меня рассосалась бородавка, от приема внутрь появляется чувство бодрости.

Что можете порекомендовать при сухости и жжении в интимных местах?

*У меня есть клиентки уже немолодого возраста – обратились с проблемой сухости и зуда в интимных местах. Хорошо помог нежный гель для деликатного ухода нежный гель для деликатного ухода код 64404 и ежедневные прокладки на травах с ментолом "Нефритовая свежесть» (код 61909). Ментол помогает при зуде. А еще совет – пусть сдаст кровь на сахар. В пожилом возрасте все вышеперечисленные жалобы могут быть при сахарном диабете. В первую очередь сухость, зуд появляются именно в интимных местах.

Устают глаза? Что делать?

*Могу поделиться ещё одним наблюдением. Когда у меня начинает «резать и щипать» глаза от перенапряжения во время работы без очков или в очках, я беру капельку (чуть-чуть) геля Славитон (Фитогель «Славитон» код 44402), закрываю глаза и начинаю втирать гель в веки. Минут через 5-7 фокусировка в глазах восстанавливается, и проблема проходит. Хотелось бы узнать мнение врачей – совпадает ли оно с моим? С теплыми пожеланиями, Николай Борисович ;)

Рациональное питание и снижение веса.

*Наше питание – это супер! В течение недели принимала по утрам белковый микс и в обед суп с чечевицей. Вы не поверите – ощутила огромный прилив энергии, достаточно сил и энергии на каждый день похода на фитнес по часу, а то и по два групповых занятий и танца живота. На работе хвалят за быструю работу. Деятельность ума и концентрация увеличились вдвое. Спасибо!!!

Можно ли детей кормить «Миксом белково-ванильным»?

*Вчера делала ребёнку молочный коктейль блендером и добавила ложку ванильного микса, и её ответ был таков: «Мамочка, вкуснее коктейля я в жизни не пила!» :) Юлия Низикова