Здравствуйте, друзья!

Представляю вашему внимаю историю о применении продукции корпорации tianDe. Мы делимся с вами нашими результатами, чтобы как можно больше девушек, женщин знали, что есть средства которое помогут вам справится и привести ваш организм к гармонии.

Своей историей делится с вами дистрибьютор корпорации tianDe - Полина Махиня.

Очарование женской красоты в гармонии с прокладками Тианде

Примерно с 14 лет моя жизнь превратилась в борьбу с гормональным наступлением на мой организм. С приходом месячных появились плохое настроение примерно за неделю до их наступления, раздражительность, дискомфорт, боли в низу живота до такой степени, что невозможно было ходить в школу и другие неприятные вещи. Конечно же, моим спасением стали спазмолитики. И только моя мудрая бабушка постоянно рассказывала мне о пользе разных травок и растительных препаратов. Но я смеялась и считала это старческими предрассудками. Хотя стоило задуматься. Ведь то, что выдержало проверку веками, наиболее верно и качественно.

Женская мочеполовая система физиологически очень отличается от мужской. И существенным отличием является ее меньшая длинна и большая ширина. Вследствие этого контакт с окружающей средой, а соответственно и с бактериями, у женщин более частый.

Гинекологи говорили: со временем пройдет, но не проходило. Потом стали говорить: родишь, тогда пройдет. Но к болезненным месячным прибавились периодически появляющаяся молочница, дисбактериоз влагалища и хроническое воспаление придатков. Ежедневные прокладки не спасали от выделений, а во время менструации приходилось менять прокладки через каждые 2 часа. К тому же время от времени беспокоил цистит. Антибиотики стали, как родные. В ход шли все средства, начиная от иммуностимулирующих препаратов и заканчивая ромашковыми ванночками.

Однажды я совершенно случайно попала на сайт, где увидела лечебно-профилактические прокладки. Начать решила с прокладок на критические дни и ночи «Энергия трав». Прокладки оказались качественно сделанными и в герметичной, красивой упаковке. При этом внутри упаковки каждая прокладка была тоже герметично упакована сама по себе, что позволяло брать ее с собой в сумочку. Еще мне очень понравился запах. Запах приятный, травянистый, очень тонкий и ненавязчивый. Сами прокладки имели очень нежную текстуру, приятно прилегали к телу. У меня чувствительная кожа и я выбираю средства гигиены soft. Верхний слой прокладок «Энергия трав» оказался очень нежным и мягким.

Сама прокладка снабжена фитомембраной, в середине которой находятся экстракты лечебных трав и эфирных масел. Опишу свои ощущения в первый раз. Сначала возникает достаточно сильное ощущение холода, которое проходит в течении 1-2 минут, а затем возникает удивительное ощущение комфорта. В течение получаса боль и дискомфорт от месячных проходят, и ты ощущаешь только легкость и приятное чувство расслабленности и покоя. Продолжительность месячных сократилась с пяти дней до трех, они стали менее обильными и безболезненными. Мои ощущения были настолько позитивны, что я начала рассказывать об этом удивительном эффекте своим знакомым и друзьям.

После 2-3 месяцев использования прокладок для критических дней я решила попробовать ежедневные прокладки «Энергия трав» компании TianDe. Сделаны они тоже герметично и обладают приятным запахом трав. После применения первых ежедневок я заметила полное отсутствие выделений, которые так меня беспокоили. В течение 2 месяцев я забыла не только молочнице и других гинекологических проблемах, но и о моем плохом настроении перед критическими днями. Лечебные травянистые сборы и эфирные масла повлияли на общий гормональный фон моего организма. Я забыла об антибиотиках, которые раньше занимали прочное место в моей аптечке.

По-моему, прокладки с фитомембраной – это новейшее и очень полезное научное открытие ученых для современных женщин, основанное на традиционных китайских рецептах.

Почему женщина должна думать о предстоящей ей трудной неделе раз в месяц, которая выбьет ее из нормального ритма жизни и подарит очередные проблемы? Почему каждый раз должна готовиться к этому событию, как к войне? Позвольте себе радоваться каждому дню и идти по жизни легко и с улыбкой! Пусть ничего не отвлекает вас от интересной работы или увлекательного отдыха! Просто зайдите на сайт компании ТианДе и дайте лечебно-профилактическим средствам гигиены, поухаживать за вашим здоровьем.