С давних времен женщины ухаживали за своей грудью. Эта прекрасная часть женского тела очень нежна и уязвима и нуждается в особой заботе. Для красоты и здоровья груди успешно использовались дары природы: смешивали различные растительные ингредиенты, из которых изготавливали увлажняющие смеси (маски). С течением времени появились и специализированные современные средства по уходу за грудью в виде масок и кремов.

Компания TianDe специально для прекрасной половины человечества создала два эффективных средства для упругости груди серии Model Up.

Моделирующий крем для упругости бюста: подтяжка и упругость!

Крем эффективен для подтяжки груди, в борьбе с возрастными изменениями, способствует восстановлению формы бюста после беременности и родов, в процессе похудения. Средство отлично нивелирует растяжки и обвислости, омолаживает кожу груди, стимулируя обновление клеток, способствует восстановлению соединительных тканей.

Моделирующая маска для упругости бюста: лифтинг и объем!

Средство оказывает подтягивающее и разглаживающее действие на кожу груди и декольте, стимулирует выработку коллагена в клетках, придает упругость, улучшает форму бюста.

Воспользуйтесь средствами серии «Модел Ап» и будьте в центре внимания мужчин всегда!