Независимо от сезона, дня недели и времени суток есть один бьюти-тренд, который будет актуален всегда. Нежные, чувственные объемные губы – они привлекают внимание и сводят с ума.

Мечта женщины, воплощенная TianDe: соблазнительный эффект пухлых губ одним вуаля-движением! Блеск для губ Voila – это сочетание изысканных цветов, легкого сияния перламутра и нежной вуали блесток. Однажды попробовав блеск для губ Voila, вы захотите, чтобы ваши губы блистали всегда!

Стиль. Сияние. Совершенство!

Всем, кто ценит утонченный подход к макияжу и стремится всегда выглядеть женственно и неповторимо, Voila дарит нежные мерцающие оттенки. Модницы сразу оценили его цветовую гамму. Роскошная палитра невероятно нежных оттенков, удивительно комфортная текстура блеска делают его незаменимым средством в косметичке каждой современной леди. 12 утонченных оттенков позволяют бесконечно экспериментировать с цветом, постоянно привносить в свой образ свежие нотки и всегда выглядеть по-новому, привлекая и завораживая мерцанием соблазнительных губ! Легкое изящное сияние сделает вашу улыбку по-настоящему ослепительной! Создавайте новые совершенные образы и стили вместе с блеском для губ Voila!

Одним вуаля-движением!

  • Магическая формула дарит губам изысканное сияние и невероятный комфорт.
  • Светоотражающие частицы визуально наполняют губы непревзойденным объемом.
  • Губы мгновенно приобретают чувственность и ухоженный вид.
  • Удобный аппликатор позволяет наносить средство максимально равномерно.
  • Нежная текстура легко наносится, не растекается и увлажняет ваши губы.

Бьюти-секреты

  • Попробуйте наносить блеск Voila от середины губ по направлению к уголкам. Таким способом можно добиться эффекта манящих и необычайно притягательных губ.
  • Блеск Voila можно наносить как самостоятельно, так и на вашу любимую помаду. Ее цвет станет ярче и сочнее.
  • Чтобы блеск продержался на губах как можно дольше, наносите его только на середину верхней и нижней губы.
  • Выбирая оттенок блеска, не ориентируйтесь исключительно на цвет волос, глаз и оттенок кожи. Покупайте то, что нравится. Смело экспериментируйте!

Раскроем еще один секрет: каждое утро массируйте губы с помощью мягкой зубной щетки, на которую нанесите немного меда. Это отличная «подпитка» полезными микроэлементами сделает ваши губы более нежными и подготовит к идеальному нанесению блеска для губ.

Гимнастика для губ

Для полной уверенности в том, что губы всегда «будут в форме», предлагаем вам попробовать несколько полезных упражнений.

  1. Вытянув губы трубочкой, подуйте, словно пытаетесь сдуть пушинку. Повторить 30-40 раз.
  2. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки. Выдыхая, чередуйте медленный выдох с выдохом толчками. Выполните 15-20 раз.
  3. Звонко и громко произносите звуки «а-и-о-у», при этом интенсивно работая губами. Упражнение повторите 10-15 раз.
  4. Поместите указательный палец в центре губ и массируйте их вертикальными движениями 1-2 минуты. В губах должно ощущаться напряжение.
  5. Чаще улыбайтесь!