tiande

Часть третья. #рациональное питание #снижение веса #TianDe_территория здоровья #активноедолголетие #activlife

«Активное долголетие» – этот слоган стал основной философией компании в создании продукции собственного производства. Наши товары получают заслуженное признание и отмечены высокими наградами, знаками отличия.

Сегодня «Тианде» предлагает эффективные комплексные программы: для мужского и женского здоровья, детокс-программу, линию бьюти-комплексов. Коллекция натуральных алтайских фиточаев, функциональные таблетированные комплексы, средства женской гигиены и многое другое – сегодня это незаменимые помощники красоты и здоровья у миллионов потребителей по всему миру!

Синергия косметических средств и продуктов для «внутренней красоты» дает максимальный результат! Для того чтобы быть здоровым и красивым, необходимо многое, но без правильного питания это, безусловно, невозможно. Еще Гиппократ говорил: «Ты есть то, что ты ешь! Пусть пища твоя станет лекарством твоим!». Питаясь правильно, мы заботимся о себе, своем здоровье и здоровье будущих поколений.

Все, что создает компания «Тианде», мы делаем открыто, с любовью, как для себя! Прежде всего, мы делаем это для вас, наших партнеров, заботясь о вашем здоровье и здоровье ваших близких!

Сегодня мы с гордостью представляем вам наш новый шедевр – продукты рационального питания!

Наши специалисты проделали серьезную работу – они долгое время кропотливо трудились над созданием уникальных формул высококачественных продуктов. То, что вы увидите, – это продукты классические по форме, но инновационные по содержанию.

Вы спросите, почему возникла необходимость создания линии сбалансированного питания? Почему оно необходимо людям?

Все очень просто. Проблема качества продуктов питания сегодня стоит очень остро: по мнению ведущих ученых мира, именно она во многом определяет плачевное состояние здоровья современного человека, особенно живущего в мегаполисе. В идеале наш рацион должен представлять собой грамотный баланс белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов и других минорных компонентов, но далеко не каждый может позволить себе такую роскошь. Порой из-за банальной нехватки средств, зачастую из-за интенсивного ритма жизни, а иногда просто по незнанию – масса причин может мешать организации правильного питания.

Итак, база правильного питания – это грамотное соотношение белков, жиров и углеводов. Белки – это основа жизни, и они находятся в приоритете. Еще Фридрих Энгельс сказал: «Жизнь есть способ существования белковых тел».

Современная диетология здорового человека рекомендует сохранять баланс между источниками белка: 40% – растительный, 60% – белок животного происхождения (причем половина этого объема должна приходиться на молочный белок). Ученые вывели правило золотого миллиарда. Оно гласит: «Если говорить о качественном белке и о том, чтобы его хватило всем, то наша планета может гарантированно прокормить 1 миллиард человек, остальным белка не хватит». Население планеты сегодня составляет свыше 7 миллиардов человек. Получается, что большинство людей недополучают качественный белок, необходимый не просто для долгой, но еще и здоровой и активной жизни.

Рассмотрим элементарные примеры.

  • Студенты. Что преимущественно входит в их рацион? Сплошные углеводы (макароны, картофель), всевозможный фастфуд, газированные напитки и т. п.
  • Люди среднего возраста. В основе их питания – белок животного происхождения, а при его переизбытке больше проблем, чем пользы. Особенно при этом страдает сердечно-сосудистая система организма.
  • Пожилые люди. Восполняют необходимость растительным белком. И связано это, прежде всего, с финансовыми проблемами: рыба и мясо стоят гораздо дороже, чем крупа или овощи, выращенные на своем огороде.

Наше питание как раз призвано решить все эти проблемы, как говорится, «в одном стакане»! И это не только высококачественный белок, но и приятный бонус в виде большого количества полезных веществ для профилактики различных проблем со здоровьем.

Давайте познакомимся поближе с нашим ассортиментом.

  1. Белковый микс ванильный. На основе сывороточного белка (Лактомин-80), молочной сыворотки, обогащен L-карнитином. А приятный вкус ему придают натуральный экстракт стевии и ваниль.
  2. Белково-овощной микс с амарантом и злаками. В его основе – высокобелковый концентрат амаранта, тыквы (мякоть и семена), кукуруза, чечевица, рис, лен и топинамбур.
  3. Белково-овощной микс с амарантом и брокколи. В его основе – высокобелковый концентрат амаранта, семена тыквы, брокколи, листья шпината, зелень сельдерея, белокочанная капуста и семена белого льна.
  4. Крем-суп с чечевицей. В его основе – красная чечевица, семена белого льна, L-карнитин, томат, морковь, паприка, петрушка, укроп и другие известные специи.

У всех этих продуктов множество преимуществ, о которых мы подробнее расскажем ниже.

Продолжение следует…