М. Ю. Костецкая,
бизнес-тренер, имиджмейкер,
в соавторстве с М. В. Одинцовой,
Бриллиантовым директором Корпорации TianDe
7 июля 2015 г.

Ох уж эти предательски-заметные морщинки у глаз… А вот этой на лбу еще вчера не было… Да и выглядеть стала старше своих лет, все реже слышу комплименты… Знакомо? Да! Если срочно не найти «свою» косметику, увы, процесс старения становится необратимым.

А ведь есть уникальная косметическая формула, воздействующая на первопричину старения, которую каждая женщина готова будет купить, чтобы получить/вернуть молодость, хорошее настроение, комплименты и восторженные взгляды!

Это муцин (секрет) улитки. Клинически доказано, что средства с улиточной слизью значительно улучшают внешний вид, гладкость и упругость кожи, уменьшают количество морщин на 29 %, а их глубину - на 16 %. Звучит оптимистично, не так ли?

Оказывается, еще в Древней Греции сам Гиппократ применял богатую витаминами и минеральными веществами слизь улиток в сочетании с прокисшим молоком при лечении воспалений кожи. Муцин моллюска содержит коллаген и эластин - протеины, которые увлажняют кожу, делая ее упругой и эластичной. Все это омолаживает кожу и, главное, обладает длительным эффектом. А еще слизь - это мощная защита кожи от УФ-лучей.

Улитки сами по себе — уникальные существа с раковиной в виде идеально правильной спирали. Удивительно, как природа создала эту невероятно точную и гармоничную форму, еще в древности признаваемую эталоном красоты.

Все эти достоинства представлены в серийной косметике TianDe «Муцин улитки». Пользуясь ею, вы сможете добиться красоты и гармонии. У вас будет свой секрет, как вернуть или поддержать ухоженность и привлекательность.

Что нужно знать о серии TianDe «Муцин улитки» и как правильно ее продавать?

Кому рекомендуется эта серия?

Серия косметических средств «Муцин улитки» на основе экстракта секрета особых желез улитки рекомендуется для восстановления, увлажнения, питания зрелой кожи. А молодой коже серия полезна при сильной обезвоженности и для восполнения дефицита питания в реабилитационный период.

Какие продукты входят в серию «Муцин улитки»?

  1. восстанавливающий тоник с муцином улитки;
  2. многофункциональный крем для лица с муцином улитки;
  3. многофункциональный крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки;
  4. маска-муляж для лица с муцином улитки (курс из 10-12 сеансов);
  5. спонж для умывания (в подарок клиенту!).

Уже 6 месяцев как я пользуюсь всей серией «Муцин улитки». Это абсолютный фаворит среди моей домашней косметики.

За счет каких компонентов достигается видимый и устойчивый результат?

В состав этой серии входят:

  • муцин моллюска (улиточный секрет), который содержит коллаген и эластин;
  • экстракт листьев алоэ вера, витамин Е, масло ши, масло жожоба;
  • ботулоподобный пептид, пудра из бутонов японской розы, пептиды семян овса, пептид - реконструктор коллагена.

Как воздействуют ингредиенты серии «Муцин улитки» на кожу?

Этот антивозрастной комплекс, состоящий из поистине уникальных компонентов, увлажняет, кондиционирует*, питает, защищает, восстанавливает клеточный матрикс кожи, снимает раздражение. Итог – разглаживаются мимические морщинки, уменьшается пигментация, выравнивается рельеф кожи, возвращаются упругость и эластичность, заживают мелкие ранки и воспаления на коже.

Как правильно применять серию «Муцин улитки»?

Применяйте всю программу:

  1. восстанавливающий тоник с муцином улитки;
  2. многофункциональный крем для лица с муцином улитки;
  3. многофункциональный крем для глаз с муцином улитки;
  4. маску-муляж для лица с муцином улитки (курс из 10-12 сеансов);
  5. молочко для умывания из серии «Коллаген актив».

Кремы серии «Муцин улитки» имеют тянущуюся структуру, что является признаком высокого содержания муцина, поэтому они наносятся не совсем привычно. Небольшие порции крема вбиваются в кожу до полного впитывания легкими похлопывающими движениями подушечек пальцев. При нарушении техники вы будете слишком растягивать кожу, что может привести к ее повреждению.

Хочу подтвердить на своем опыте, что кремы с улиточной слизью отлично впитываются, не оставляют после себя ощущения липкости. Единственный нюанс: из-за их тянущейся структуры их лучше не использовать вместе с тональным кремом. Обладательницы комбинированной и жирной кожи, используйте эту серию на ночь в качестве отличного питания для кожи.

Хотите получить видимый и устойчивый результат от серии косметики TianDe «Муцин улитки»? Соблюдайте режим применения - дважды в день в течение 3 месяцев, при этом используйте весь комплекс средств. Обязательно - 10 сеансов маски.

Сегодня косметика на основе муцина улитки – это must-have для каждой любящей себя женщины. Интерес к этой омолаживающей косметике невероятно велик, только за месяц в Интернете - до 3000 запросов на эту тему.

Рекомендую предложить своей VIP-клиентке всю программу, состоящую из:

  1. восстанавливающего тоника с муцином улитки;
  2. многофункционального крема для лица с муцином улитки;
  3. многофункционального крема для глаз с муцином улитки;
  4. маски-муляжа для лица с муцином улитки (курс - 10-12 сеансов);
  5. спонжа для умывания (подарок).

И обязательно расскажите клиентке о модной сейчас салонной услуге «улиткотерапия», но не забудьте упомянуть, что стоимость одного сеанса в салоне - от 1800 до 5000 рублей, а их нужно не менее 10. Итого - минимум 20 000 рублей. И в качестве альтернативы предложите всю сериюTianDe «Муцин улитки» всего за 4775 рублей.

Выгоды от применения серии для всех очевидны:

  • экономия бюджета - вашего и клиентки;
  • экономия времени (домашний уход требует меньше времени, чем салонный);
  • комфорт применения (улитки не ползают по лицу, как при салонной процедуре);
  • современная упаковка;
  • экономичный расход;
  • удобство - можно носить средства в сумочке или брать с собой в дальнюю дорогу;
  • быстрый и устойчивый результат;
  • 100 баллов от одной продажи всей серии.

Торопитесь! Каждый день, особенно жаркий летний, лишь добавляет морщинок, и такое желанное солнце, увы, обезвоживает кожу, а ведь морщинки по осени считают. Считайте выгоду от продаж, а не морщинки на лице!

Что нужно сделать? Откройте свой ежедневник и запишите 10 бизнес-действий на ближайшие 3 дня:

  1. Купить для себя всю программу по цене партнера - 3103 рубля - и начать курс омоложения. Кстати, вы получаете подарки по промоушену «Лестница успеха».
  2. Создать свою историю отношений с этой серией. В своем «Дневнике красоты» записывайте свои эмоции, впечатления, процесс и результат. Тогда вы легко и естественно будете рекомендовать этот продукт клиентам и партнерам.
  3. Составить VIP-список клиентов (более 10 человек), которым можете предложить серию «Муцин улитки» по цене каталога. И вот вы уже Магистр продаж! Ваша выгода составит 16 720 рублей. 1000 баллов в личный объем - и вы Магистр продаж с дополнительными подарками по промоушену «Стабильные продажи».
  4. Составить список «умных» клиентов (более 10), которым можете предложить серию «Муцин улитки» по цене партнера.
  5. Посчитать количество баллов и свою личную денежную выгоду от всех видов продаж. Например, один комплект серии - это целых 98,5 балла. Помните, запланированная цифра будет стремиться стать материальной.
  6. Опровергнуть аргументами возможные возражения клиента. Например, клиент говорит, что для него непривычна тянущаяся текстура крема. Ваш аргумент: такая текстура - это признак высокого содержания муцина. Или «зеленый» клиент задает вопрос: а секрет какой улитки использован в косметике? Ваш ответ: секрет африканского ахатина.
  7. Резюмировать список выгод для клиентов от покупки серии «Муцин улитки» с учетом психотипа клиента: экономия бюджета, заметное омоложение, ухоженность, отличный подарок подруге, домашний уход салонного уровня и т. д.
  8. Запланировать даты и пригласить клиентов на встречу для сделки. Каждую неделю - 3 продажи.
  9. Провести мастер-класс для клиентов и бизнес-партнеров «Муцин – секрет молодости» (проявите креативность: приготовьте живых улиток, маски, крем, соберите отзывы).
  10. Поделиться этой полезной информацией с бизнес-партнерами, провести тематический скайп-вебинар с ними, сделать рассылку по своей сети и подсказать всем один из вариантов дохода на примере серии «Муцин улитки».

Нам интересно знать ваше мнение!

Отправьте отзыв о статье на адрес: mckp@mail.ru!

Или опишите свои результаты использования продукта (лучше с фотографиями ДО и ПОСЛЕ) в наших группах «ВКонтакте» и Facebook.

Читайте другие статьи о косметике TianDe, ее качестве и примерах использования здесь.

*Кондиционер - это комплексный эффект: легкая подтяжка, смягчение, небольшое увлажнение, разглаживание или уменьшение глубины небольших морщин.