Микроиглы мезороллера проникают в кожу на глубину 0,2 мм, стимулируя выработку эластина и коллагена, улучшают кровообращение, что повышает эффективность всасывания биологически активных веществ в кожу. Мезороллер позволяет осуществлять неинвазивное введение в кожу косметических средств за счет значительного увеличения абсорбции активных компонентов. Воздействие микроигл само по себе способствует увеличению синтеза коллагена и эластина. При этом не повреждается кожный покров.

Предназначен для:

  • регенерации и тонуса кожных покровов;
  • восстановления текстуры кожи;
  • устранения морщин;
  • отбеливания пигментных пятен;
  • устранения рубцов постакне.

Инструкция по применению мезороллера:

Стандартная процедура в домашних условиях может занимать от 5 до 10 минут, в зависимости от размера обрабатываемой области. Можно повторять процедуру 3-4 раза в неделю. Если наблюдается внезапное и продолжительное раздражение в области обработки, прекратите процедуру и обратитесь к специалистам в области ухода за кожей.

Шаг 1 Очистка кожи
Удалите макияж и тщательно очистите кожу с помощью геля для умывания, ополосните и промокните салфеткой.

Шаг 2Нанесение активных ингредиентов
Нанесите активный препарат на обрабатываемую область.

Шаг 3Использование мезороллера
Разделите область обработки на отдельные зоны (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Каждую зону обрабатывайте мезороллером по 10 раз вертикально, горизонтально и затем по диагонали в обоих направлениях.

Шаг 4 – Уход за мезороллером
До и после каждой процедуры на 5-10 секунд погрузите мезороллер в раствор для стерилизации инструментов.

Инструкция по применению Мезороллера

Важно!

Инструмент для индивидуального использования! Запрещено использование мезороллера на раздраженной или инфицированной коже: при грибковых и вирусных инфекциях, гнойничковых поражениях кожи, экземе, псориазе, на открытых раневых поверхностях и любых новообразованиях (бородавки, крупные родинки, кератомы и др.).

Излишнее давление на мезороллер во время проведения процедуры может привести к нежелательным последствиям. Проводить процедуры чаще одного раза в день не рекомендуется.

Использование мезороллера с косметическими средствами

Использование мезороллера позволяет облегчить проникновение активных ингредиентов через эпидермальный барьер, увеличить синтез коллагена за счет механической стимуляции кожи микроиглами, восстановить соединительнотканную структуры дермы. Для достижения максимальной эффективности рекомендуется совместное применение мезороллера с активными средствами TianDe. Средства ухода подбираются, исходя из устраняемой проблемы кожи.

МИКРОИГОЛЬЧАТАЯ ТЕРАПИЯ С ТРАНСДЕРМАЛЬНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ НАНОКОРРЕКТОР

Лифтинг-эффект

Показания: стимулирование выработки коллагена, обновление и уплотнение кожи, омоложение кожи, подтяжка лица, восстановление овала лица.

Ботокс-эффект

Показания: стимулирование выработки коллагена, обновление и уплотнение кожи, омоложение кожи, улучшение цвета лица, устранение морщин.

Область обработки: лицо, шея, область под глазами.

МИКРОИГОЛЬЧАТАЯ ТЕРАПИЯ С АКТИВНЫМИ СРЕДСТВАМИ СЕРИИ SOLUTION

Осветляющий крем для лица

Показания: пигментация, нормализация выработки меланина, восстановление барьерной функции кожи, улучшение цвета лица.

Область обработки: лицо, шея, руки (проблемные участки кожи).

  • Мезороллер – это комфортная альтернатива инъекционным методам омоложения сайт!