Восстановить внутренний баланс, стабилизировать нервную систему, ощутить прилив жизненных сил – все это возможно с помощью маленького флакончика с великолепным средством. Компания TianDe в равной степени позаботилась и о мужчинах и о женщинах, создав сразу два продукта: масло массажное косметическое «Секрет благодатных вершин» и «Секрет покоев императора».

Масла TianDe созданы на основе растительных компонентов, без использования искусственных красителей и ароматизаторов. Средства представляют собой симбиоз активных ингредиентов и компонентов-проводников, которые способствуют проникновению действующих веществ в глубокие слои кожи.

Еще древние мудрецы Востока считали, что, используя эфирные масла, мы объединяем два мощных энергетических потока – энергию человека и энергию растений – и направляем в нужное русло. На протяжении многих веков смешивание масел, сочетание трав использовались людьми для того, чтобы оказать положительное воздействие на организм, улучшить и поддержать его общее состояние. Рецепты «чудо-средств» держались в секрете, зашифровывались в книгах знахарей и целителей. Сегодня, в век развития технологий, растения исследуют в лабораториях квалифицированные специалисты, польза их уже не составляет тайны, и мы все больше и больше убеждаемся в мудрости природы и необходимости гармонии с ней.

Масло массажное косметическое «Секрет благодатных вершин»

Компания TianDe создала это средство специально для прекрасной половины человечества, для женской привлекательности, здоровья и гармонии.

В составе: экстракт корня женьшеня, смола астрагала, эфирное масло шалфея, экстракт любистока, эфирное масло любистока, экстракт корня имбиря, смола стиракса.

Рекомендуется наносить масло ежедневно утром и вечером по 4-5 капель на кожу молочной железы, мягко втирая в проблемное место до полного впитывания.

Масло массажное косметическое «Секрет покоев императора»

Продукт разработан и создан специально для представителей сильного пола. Средство способно помочь сохранить долголетие, мужскую силу, бодрость и величие.

В составе: экстракт наперстянки китайской, экстракт дудника китайского, масло семян лимонника китайского, экстракт алисмы подорожниковой, экстракт пории кокосовидной, масло семян малины, экстракт листьев мушмулы, масло семян книдиума, смола мирры, масло корней астрагала.

Масло рекомендуется наносить ежедневно утром и вечером по 4-5 капель на область промежности и под пупком. Мягко массировать круговыми движениями до полного впитывания.

Забота о себе теперь стала еще и доступнее. Массажные косметические масла TianDe представлены по сниженной цене – 1524 рубля!