tiande

Мне кажется, в нашем современном мире, такой бурной, стремительно меняющейся жизни, где-то сложной, когда не всегда хватает времени на себя, близких, родных… Это самый волшебный праздник! Он несет добро и радость: все вокруг на улицах становится по-настоящему сказочным, зимним; дома, за столом собираются близкие друг другу люди, дарят подарки, говорят теплые слова. Эта прекрасная атмосфера и есть то самое волшебство – быть вместе!

А еще мне кажется, что нет ни одного праздника, который бы был столь богат на старинные обычаи, традиции, какие-то приметы и обряды. Одни колядки чего стоят! Помните? Ведь все хоть раз делали это в детстве?!)

А сколько этому празднику посвящено литературных произведений, фильмов, сказок, песен!

Несмотря на научно-технический прогресс, новые веяния моды, загруженность нашей жизни, Рождество словно останавливает нас… Мы окунаемся в эти традиции, в эту сказку! Мы ждем в гости своих близких, чтобы обнять каждого, выразить всю любовь и радость!

Друзья, вот и я сегодня хочу выразить всем вам свою радость! Пожелать в этот волшебный праздник важных для каждого человека на земле ценностей: крепкого здоровья, любви и семейного счастья!

Желаю, чтобы вы всегда были окружены заботой и теплом близких и родных! Счастья вам! И пусть сегодня у каждого произойдет хоть маленькое, но Рождественское чудо!

А какие традиции на Рождество есть в вашей семье? Празднуете? Пойдете колядовать?)

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова. К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.