tiande

Настоящий друг, лучший друг, старый друг – какие бы прилагательные не стояли рядом с этим словом, друг – он для каждого свой!

А у вас есть друзья? Что для вас дружба?

Вам есть с кем отпраздновать сегодня Международный день друзей?!

Рассуждать на тему дружбы можно много и долго, однако в одном я уверена точно – друзей не может быть много!

В одном из самых знаменитых рассказов «Маленький принц» писателя Де Сент-Экзюпери, персонаж Лис рассказывает принцу какой же должна быть настоящая дружба: «Мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете…»

Да, очень важно в жизни иметь друга – близкого человека, с которым всегда можешь что
Сходить в кино?
Поговорить по душам?
Занять денег?
Помочь перетаскать мебель при переезде?

Для каждого свое! Но как говорится в пословице: «Человек без друзей, что дерево без корней»!

Ну ведь бывает и так, что не сложилось? Тогда вашим самым лучшим другом может быть ваш муж или ваша жена. А почему бы и нет?

Помните американский комедийный телесериал «Друзья»?! Он стал одним из самых популярных и у нас и за рубежом, неким культурным феноменом. Сериал рассказывает о жизни 6 друзей, которые стали очень близки зрителям. Исследователи даже говорят о том, что «Друзья» оказали огромное влияние на понятие дружба, как таковое. Но самое главное, что актеры сериала сдружились на площадке и вот уже 25 лет также дружны и в жизни! Это мы можем наблюдать и по соцсетям «Друзей».

А вы выкладываете фото с вашими друзьями в сеть? Или бережно храните в альбоме, в телефоне? Или ваши встречи настолько насыщенные, что вам некогда фотографироваться?)

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00
Звоните / пишите (в том числе, в мессенджеры).
Ваша Марина Одинцова
Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.