tiande

Царица организма или ее величество печень!

Чем ублажить Ваше сиятельство?!)

Древние греки считали главным органом далеко не сердце, а печень. И неспроста! Если у царицы организма «плохое настроение», трепещет все царство!)))

Помните такую пословицу: «Все дороги ведут в Рим»? Так и здесь: все обменные процессы в организме ведут в печень). Если сбой в работе печени, отозваться может в любом месте: на коже, в сердце, в эндокринной системе, даже ударить по психоэмоциональному состоянию.

Вы вдруг стали пышечкой, сахар прыгает, гормоны шалят – печень, таким образом, хочет с вами поговорить!) Она намекает вам, что попросту голодна!

Удивлены?) Да, заявлять о голоде урчанием может не только ваш желудок или обильное слюноотделение))).

Помимо детокса, очищения, у печени очень важная роль – она строитель! Печень может создавать незаменимые аминоксилоты, белки, гормоны – все, что так необходимые для жизни.

Для долговечной стройки, «на века», нужен качественный строительный материал. А что если с ним дефицит? Халутрить?! Пожалуй, лучше к прорабу)))

Ну а вы, как прораб, думаете: «Ой, я на УЗИ был, анализы сдавал, все там нормально! Ну написано там в одну строчку про начальный жировой гепатоз, диффузные измненения…

Это сигнал к действию! Нужна помощь и «еда» для печени! И это не печень)))

Чтобы печени было хорошо, нужно нормализовать микрофлору кишечника.
Отличный вариант – фруктовый чай «Энергии очищения» – активные компоненты напитка «поработают» с организмом на совесть, очистив его от всего лишнего. С помощью этого вкусного чая можно сделать мягкий тюбаж: выпить стакан напитка часов в 5 утра, затем лечь на теплую грелку и, произойдет очищение.

Еще один замечательный фруктовый чай тоже будет полезен и эффективен – «Нони». Одна из его функций – детокс.

Что еще любит печень и чем ее порадовать?

Глутатион – в ассортименте TianDe он есть в виде функционального комплекса.

Еще один «друг» печени – таурин. Он заложен в основе комплекса Sea Taurine.

Силимарин, больше известный, как компонент расторопши, так же любимец печени. Можно выбрать продукт таблетированный – функциональный комплекс «Расторопша с рибофлавином» или в виде напитка – фиточай для печени с расторопшей «Дары Шамбалы».

Поэтому друзья, если хотите, чтобы ее величество печень бессменно сидела на царском троне – ублажайте ее, защищайте и просто, кормите.)))