tiande

Помните забавный мультик «Осьминожки»? Глубоко на морском дне живет счастливая семья осьминогов, у них целых 8 детей. Они очень беспокойные, их папа очень утомился от их проказ.

Самое забавное, что в реалии осьминог, оплодотворив самку, никогда не узнает своих детей))). Осьминоги-аргонавты спариваются особым образом: все созревает в специальном мешочке и, как только все готово, их пенис чудесным образом отделяется и уплывает в морские пучины искать свою самку. Находит и самостоятельно делает свое дело! Представили себе такое?)))

Кабы такое было у людей? Женщинам представить страшно, а мужчин, думаю, вполне бы устроило))). Считай и осечки никогда не будет и про эрекцию переживать не нужно. Но это у осьминогов… Проблемы с эрекцией у мужчин случаются в любом возрасте: хоть в 25, хоть в 40 лет. Причин может быть масса: проблемы со здоровьем, неправильное питание, экология и т.д.

Так вот в качестве эффективной профилактики эректильной дисфункции и мужчин используется аминокислота L-аргинин. Эффективность подтвердило и исследование, опубликованное в журнале «Секс и супружеская терапия». Добавляя аминокислоты в ежедневный рацион дисфункцию можно победить!

Помимо этого, L-аргинин в сочетании с омега-3 и прочими пищевыми добавками используется для:

• снижения риска инфекций (особенно респираторных);
• улучшения процесса заживления ран;
• сокращения времени восстановления после инфекционных заболеваний или перенесенных операций;
• снижения риска развития артеросклероза и сердечного приступа;
• борьбы с застойной сердечной недостаточностью и коронарными заболеваниями сердца;
• снижения мышечных болей;
• улучшения функций почек;
• борьбы с деменцией.

Некоторые могут возразить, что аргинин вырабатывается организмом самостоятельно. Да, но при условии полного спокойствия, эмоционального комфорта. Чтобы никаких стрессов! А еще с возрастом у мужчин аргинин вырабатывается все меньше и меньше, а потом и совсем…

Молекула L-аргинина – эффективный природный стимулятор выработки окиси азота, регулирующий иммунные и метаболические процессы.

Хотите помочь своему мужчине? Тогда курс L-аргинина не менее месяца!

В ассортименте TianDe есть готовый и сбалансированный продукт – обогащенный гель с аргинином и глицином. Поддержите своих мужчин! 

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова.

К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.