tiande

«Я – атопик» или «Мой ребенок – атопик» – к сожалению, такую фразу сегодня можно услышать гораздо чаще, чем раньше. По статистике до 15% детей страдают атопическим дерматитом, и очень часто эта болезнь сопровождает и взрослую жизнь.

Проблемы с кожей вообще вещь очень распространенная. Это и всевозможные экземы, нейродермиты и др. Поговорим об этом сегодня, в День атопического дерматита.

Для «спасения» кожи есть много специализированных средств: для увлажнения и питания, снятия зуда и шелушения и т.д. Но чтобы спасти свою кожу до конца, нужно ее накормить – полезными веществами. Ведь здоровье кожи напрямую зависит от питания. Необходимый список продуктов, которые любит кожа, вы легко найдете в интернете или напишите мне, отвечу. А вот что еще?

Рекомендую функциональный комплекс «Золотой амарант»!

Амарант, а в комплексе TianDe это на 100% натуральное масло из зародышей амаранта, содержит два важных компонента – витамин Е и сквален.

Амарантовое масло вообще настоящая кладезь для нашей кожи. В нем содержатся вещества, положительно влияющие на работу клеток:

- полиненасыщенная линолевая кислота – способствует очищению организма от шлаков и токсинов;

- каротиноиды – «предшественники» витамина А, который способствует регенерации тканей, стимулирует иммунную систему;

- фосфолипиды – способствуют улучшению обмена веществ, снижению уровня холестерина в крови;

- фитостерины – дарят энергию, укрепляют защитные силы организма;

- сквален - Здесь чуть подробнее. Это самый ценный компонент амарантового масла.

Впервые сквален и его уникальные свойства открыл ученый из Японии в начале ХХ века. Было подтверждено, что благодаря свойству сквалена, акулам удается на большой глубине легко выживать в условиях сильного кислородного голодания. Более того, всем известно, что акулы очень устойчивы к любым болезням, а период регенерации тканей у них поразительно быстрый – в 2 раза быстрее, чем у человека. Сквален регулирует липидный обмен, оказывает ярко выраженное регенерирующее действие. Он обладает уникальным ранозаживляющим свойством.

- витамин Е – так же незаменимый ингредиент для кожи. Что он делает: защищает клеточные мембраны от окислительных повреждений, стимулирует местный иммунитет, активно питает кожу.

«Золотой амарант» поможет вашей коже быть здоровой!
Купить этот уникальный продукт можно здесь 

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова

Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.