tiande

Дети, рак, благотворительность… к сожалению, эти понятия очень тесно связаны…

По данным ВОЗ, рак – вторая по частоте причина смертности у детей. Но медицинское сообщество, благотворители, волонтеры и, конечно же, родители не перестают бороться с этим недугом. И во многих случаях заболевшим детям удается помочь!

Помощь требуется постоянно, проблема актуальна всегда. И сегодня в Международный день детей, больных раком, более 40 стран мира пытаются привлечь внимание к этой теме. Напомнить о больных детях и постараться помочь, помочь каждому…

Вы знаете, про благотворительность не снимают кино. Об этом вообще как-то не принято громко кричать, но говорить об этом нужно… Иначе как мы узнаем кому помочь и куда направить свои средства и силы. Не узнаем, как ценна наша общая помощь или кому сказать спасибо…

Корпорация TianDe со дня своего основания занимается благотворительной деятельностью, и оказывает реальную помощь детям, которые в ней нуждаются. Девиз благотворительной деятельности компании звучит так: «TianDe, с любовью». А по другому никак… Ведь дети наше будущее! Как бы банально не звучало, но именно они имеют право на счастье, защиту, заботу и любовь. Как работает благотворительный проект? В ассортименте TianDe есть продукт – детский сироп «Иммувенок» – часть средств от его продажи перечисляется в благотворительные фонды тех стран, где он был приобретен.

Так же компания на протяжении многих лет сотрудничала с фондом Константина Хабенского и перечислила более 4,5 млн. рублей.

К слову, совсем недавно известный актер, режиссер и благотворитель отпраздновал свой 50-летний юбилей. Его благотворительный фонд помогает онкобольным детям и ведет свою деятельность достаточно успешно и широко. Но в основу создания фонда, к сожалению, легла личная и драматичная история Константина. Его жена заболела и умерла от рака. Фонд они основали вместе, когда его супруга уже боролась с раком головного мозга. Сегодня Хабенский продолжает это благое дело. И каждый из нас может последовать его примеру: вносить свой вклад в здоровье детей.

Символом борьбы с детскими онкозаболеваниями является золотая лента. Она символизирует, насколько бесценны дети. Оказывать помощь – важно!

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова.

К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.