tiande

Углеводная жажда – знакомое состояние?

Спрошу проще: у вас бывает ломка по печенькам, тортикам? Вы не можете жить без фруктов/сухофруктов? Сладкая газировка заменяет вам простую воду? И хочется всего этого всегда, да побольше?

Вот это и есть углеводная жажда! Кстати, страдают ей ооочень многие. И на протяжении многих лет я консультирую пациентов с этой проблемой. А со многими, мы ее успешно решаем.

Почему проблему эту нужно решать? Потому что углеводная жажда = сахарный диабет, холестерин, лишний вес, ожирение и т.д.

Как узнать, что у вас такие проблемы имеются? Сдать анализ крови на липидный профиль. Если в нем повышены показатели холестерина и триглицеридов, надо действовать!

Лично мои рекомендации начинаются с фруктового слим-чая. Да, вот так вроде на первый взгляд просто – чай! И если посмотреть на его состав, то тоже все просто: шиповник, кукуруза, барбарис, нони. Но именно они, в комплексе, снижают аппетит и тягу к сладкому, улучшают обмен веществ.

Повторно слав анализы на холестерин и триглицериды, вы увидите позитивные изменения. Плюс этот чай насыщает ваш организм полезными витаминами и минералами.

Как результат: жажда углеводов уходит, вес снижается, а вы, ощущаете приток энергии!

Углеводная жажда не приходит с бухты-барахты. Проблема эта развивается далеко за… Поэтому начните уже сейчас. Отказ от излишнего сладенького, пышненького, жирненького, шипучего пойдет только на пользу, а слим-чай вам в этом поможет!

Слим - чай фруктовый (30 пакетиков) 

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).
Ваша Марина Одинцова.
К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.