tiande

Не поверите, но в марте этого года вирус COVID-19 будет «праздновать» свое очередное «появление на свет». Он не приглашает к себе в гости, а сам приходит практически в дом каждого. А еще, за это время крепко вошел и в бизнес многих. Загостился: забрал с собой все «подарки» в виде прибыли, клиентов, возможностей… оставил, что говорится, у разбитого корыта.

А что в сетевом бизнесе?

Если ранее существовали строгие критерии для международного бизнеса. И раньше свой выбор партнеры делали, исключительно опираясь на них, то сегодня, на мой взгляд, основным критерием стала – СТАБИЛЬНОСТЬ!

Да, по моим личным наблюдениям (и не только), эти несколько пандемийных лет пережили далеко не все сетевики. Вернее пережили, но как?

Именно корпорация TianDe смогла остаться акулой бизнеса: несмотря ни на что выплачивать все бонусы, выполнять обязательства перед клиентами и партнерами, не завышать цены, реализовывать программы и промомушены, путешествовать…

Смогли:

- не растерять постоянных клиентов, привлечь новых.
- найти ресурсы для создания новинок ассортимента.
- воспользоваться возможностями: проводить онлайн-обучения.

И это лишь малая толика того, что есть на сегодняшний день!

Но пандемия продолжается и ставит свои новые антирекорды, бьет по самым неожиданным местам, проверяет на прочность. Несмотря на все это в компании есть 1000 и одна возможность для новых и новых успехов!

В сравнение! Вам подарили роскошный цветок – редкий, может даже привередливый к условиям содержания. Он вам очень нравится и за это время стал мега дорог. Он вдруг захандрил. Выкидываете?) Нет, спасаете всеми силами: ищите новые прикормки, разбираете подоконник и даете больше света, больше воздуха, поливаете, холите, лелеяте… И вот, наконец-то, заветный расцвет! А что потом? Любуетесь?) Почти!) Начинаете давать отводки этого восхитительного цветка своим друзьям, знакомым и рассказываете, как бережно за ним нужно ухаживать, чтобы не потерять.

Так и здесь! Бизнес – ваш цветок, который вы не при каких условиях не бросите!) Поливайте и взращивайте, даже в самые сложные времена!