tiande

«То, что не убивает, делает нас сильнее!» – одна из моих любимых цитат и, пожалуй, очень актуальная сегодня.

В жизни каждого человека, я уверена, бывает свой, личный кризис. Что-то случается, наступает черная полоса или происходит какое-то событие: развод, болезнь, финансовые потери… Перечислять можно бесконечно. Ясно одно, любое из этого списка нужно сначала принять, потом пережить/выжить, затем, сделать выводы.

Да, именно сделать выводы! Я уверена, что из любой кризисной ситуации можно и нужно делать положительные выводы. Извлекать какую-то для себя пользу, видеть новые возможности и перспективы. Укреплять свои силы!

Ну вот например, «закрылся» всем известный и популярный сайт iHerb. Да, многие заказывали с этого ресурса витамины и прочие товары. И тут, ваш выход, господа!

В ассортименте TianDe большое количество качественных функциональных комплексов, БАДов, wellness-продуктов, которые мы можем предложить сегодня потребителям. К тому же у нас есть подробная информация и консультации по каждому товару. А это точно плюс! Кризисная ситуация стала для нас положительной!

По аналогии в любом другом событии, пусть даже со временем, можно найти свои плюсы. Ведь каждый из нас знает, после черной полосы, всегда наступает белая!

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).
Ваша Марина Одинцова.
К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.