tiande

Меня часто просят порекомендовать какую-нибудь литературу по бизнесу. Рекомендую! Сама читала не единожды. «Семь навыков высокоэффективных людей», автор Стивен Кови.

Эта книга мировой бестселлер по теме личностного роста. Крупнейшие мировые корпорации знакомят своих сотрудников с этой книгой. Почему? Что даст? В первую очередь, вы научитесь правильно рекрутировать, понимать людей, которых хотите пригласить в свою команду, в свой бизнес.

Сегодня День рекрутера, да, ни такой профессии официально, ни такого праздника официально не существует. Но направление важное, в том числе для нашего с вами бизнеса.

Скажите, как вы рекрутируете? Звоните, встречаетесь, рассказываете личную историю успеха или говорите лишь о бизнес-преимуществах компании, открываете выгодные предложения или знакомите с продуктом?

Скажу так, любое подходит, важно лишь четко понимать кому что!

Я пришла в сетевой бизнес с минус 10 рублями в кармане. Сегодня я успешная бизнес-вумен и все вытекающие приятные последствия. Можно этим «щеголять» и мотивировать? Вполне!

Но ведь у некоторых людей уже есть деньги, машины, квартиры. Им не интересно идти к нам, чтобы закрыть чек на 50 тысяч рублей.

Что может их заинтересовать? Тем и уникальна наша компания, что в TianDe себя может найти каждый. Кто-то захочет реализовать себя творчески, выступать как спикер, делиться своими знаниями (как например я), получить признание и уважение, путешествовать и работать в команде! Мало? Много!

В TianDe целый горизонт возможностей. И такие разные партнеры в командах порой. Кто-то прямо на моих глазах становится гуру в области диетологии, кто-то за время сотрудничества с TianDe пишет целые сборники кулинарных рецептов с нашими продуктами, кто-то ярко выступает на мероприятиях компании. По-моему круто!

У нас есть, где разгуляться! Рекрутируйте по-максимуму! Прочтите книгу, советую, не пожалеете!

Подробнее об этом навыке читайте мою статью «ИСТОРИИ РЕКРУТИНГА: КАК РАЗГЛЯДЕТЬ В КЛИЕНТЕ ПАРТНЁРА»

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова

Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.