tiande

Отзыв по фиточаям
Александр, Менеджер, 48 лет

«Приобретая продукцию TianDe, я всегда дополнительно покупал фиточаи для мамы и для себя. Покупал просто, как напиток, не ожидая никаких эффектов и результатов. В какой-то период времени скопилось аж 11 коробочек чая. У некоторых уже подходил срок годности, но было очень жалко выбрасывать, и встал вопрос: пить или не пить? Почитал аннотации к каждому из продуктов и понял, что каждый из них направлен на решение какой-либо проблемы. В каждом фиточае работает каждая травка. И вот 1 июня 2020 года решил начать пить фиточаи, которые были в наличие. Какие результаты?!

Через неделю почувствовал, что какой-то процесс пошел в почках и печени, но пока не мог понять что именно. Словно органы стали «работать». Я знаю свои проблемы: гепатоз печени, соли в почках, застой желчи… Еще через неделю я заметил, что у меня снизился аппетит и нет этого бешенного желания кушать. Стало совсем интересно, что же будет дальше? Стоит отметить, что все чаи очень хорошо завариваются, вкус – приятный.

6 октября я отправился на плановый медосмотр и, когда я прошел УЗИ, то удивлению моего лечащего врача не было предела! Врач наблюдает меня 15 лет на минуточку! Во-первых, печень приобрела правильные размеры, структуру (она просто уменьшилась до правильного размера, который должен быть). Во-вторых, гепатоз в прошлом: теперь это не мой диагноз. В-третьих, мой желчный пузырь просто «сдулся», как воздушный шарик. Желчь стала жидкой и как ей положено, стала принимать активное участие в процессах моего организма, пищеварении. В результате печень и желчный пузырь за 15 лет пришли в норму, до этого я не мог ничем добиться таких результатов! Врач УЗИ начала расспрашивать, как я добился таких результатов: оздоровление внутренних органов, что в таком возрасте немаловажно и трудно добиться, при этом, не принимая лекарственных препаратов.

И еще один классный результат: я отлично снизил вес! На сегодняшний день минус 12 кг! Сила природных трав помогла мне:

- оздоровить внутренние органы брюшной полости;
- избавиться от долголетнего диагноза – гепатоз печени;
- снизить вес, но при этом не голодать;
- приобрести лучшие формы: живота почти нет;
- почувствовать уверенность в себе: возможность носить одежду на 2 размера меньше.

Теперь я знаю, как и чем себе помочь! Будьте и вы таким же экспериментатором, как и я! Радуйтесь результату!»

О коллекции фиточаев ТианДэ, качестве продукции и других интересных «фишках» смотрите наши прямые эфиры

 (коллекция чаев ТианДэ)

 (чёрный чай с чагой, черный чай с родиолой розовой)

 Какие чаи ваши?

 Все о качестве чаев ТианДэ.

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова
Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.