tiande

«Мне 36 лет и 4 года назад у меня начались проблемы с волосами. После того, как я выбрила виски и затылочную часть головы, волосы стали очень тонкими и медленно росли. Я стала использовать профессиональные шампуни, подстриглась еще короче, чтобы волос начал быстрее расти. Но, увы и ах! Буквально год назад я познакомилась с Ольгой и компанией TianDе. Тогда я впервые попробовала шампунь и крем-маску серии Master Herb. Меня все устраивало: волосы стали живыми, легко расчесывались и меньше путались. Полтора месяца назад Ольга предложила мне шампунь-активатор роста волос. Я использую его 1-2 раза в неделю. И сегодня моя мастер по волосам увидела результат действия этих средств: волосы стали объемнее и сильнее! Спасибо большое TianDe! Теперь буду использовать только эти продукты!»

Шампунь-активатор роста волос Bio Rehab 

Мягко очищает кожу головы и волосы. Улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, стимулирует рост волос, препятствует их выпадению, способствует устранению перхоти. Поддерживает здоровье волос и кожи головы. Не содержит сульфатов!

Маска-активатор роста волос Bio Rehab 

Уникальная формула маски способствует повышению активности волосяных фолликулов, укрепляет корни и ускоряет рост волос, улучшает их структуру по всей длине. Рекомендуется при выпадении волос и для укрепления волос, потерявших жизненную силу.

Тоник-активатор роста волос Bio Rehab

Тоник-активатор роста волос разработан для предотвращения повышенного выпадения волос. Активный состав средства воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, обеспечивая комплексный эффект:

- помогает остановить выпадение;
- стимулирует рост новых волос;
- способствует нормализации работы сальных желез;
- улучшает питание волос, возвращая им жизненную силу и красоту;
- помогает волосам противостоять негативным внешним воздействиям.

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова
Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.