tiande

Женщины всегда стремятся хоть чуток, да сбросить. Стремиться к стройной фигуре нужно! Но путь этот должен быть без «подводных камней». Но не все о них знают и совершают типичные ошибки.

Итак:

1. НЕ ПЬЮ, значит, НЕ ОТЕКАЮ.

Недостаток воды – это морщины, сухость кожи, волос, слизистых, а также риск тромбозов, нарушение обменных процессов. Пострашнее отеков, правда? Отеки могут быть от неправильного режима приема воды и пищи. Равномерное поступление воды в течение дня (до 2 литров или 30 мл на 1 кг массы тела) способствует лучшей работе почек, и лимфатической системы. И больше не надо и меньше не стоит!

Питьевой режим можно разнообразить травяным чаем, некрепким зеленым или же несладкими морсами, киселями.

Ассортимент ТианДэ разнообразен. Обратите внимание на чаи ежедневного применения:

  • Монастырский сбор. Исконно русский плодово-травяной напиток, предназначенный для восстановления жизненных сил и укрепления организма. Изготавливается по рецепту северных монастырей Древней Руси XVI века. В составе напитка исключительно натуральные компоненты — травы и плоды, выросшие в экологически благоприятных районах Алтая: плоды шиповника, листья смородины, листья березы, корни и корневища девясила высокого, трава душицы, трава зверобоя продырявленного, кипрей (иван-чай). https://tiande.ru/~fsBLY
  • Фиточай «Алтайский иван-чай».

Иван-чай, собранный в экологически чистых районах Алтая:

- насыщает энергией, повышает работоспособность; - придает сил при повышенных физических и эмоциональных нагрузках; - укрепляет иммунитет и защищает организм; - успокаивает, снижает тревожность и напряжение; - избавляет организм от лишнего. https://tiande.ru/~pSx0o

  • Чай черный листовой с чагой

Чага – удивительное творение природы, которое содержит огромное количество полезных веществ и, согласно народным поверьям, помогает побороть 100 недугов! Отсюда и второе название растения – «гриб бессмертия»! Это отличный антиоксидант, который способствует иммунной стойкости организма, оказывает общеукрепляющее действие, оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта, что особенно важно при отсутствии правильного режима питания в современном мегаполисе. https://tiande.ru/~QGp80

2. Продукты БЕЗ ЖИРА.

Жир – важный компонент, даже для похудения! Он нужен для образования многих гормонов, для усвоения витаминов. Исключение жира ведет к нарушению функционирования всего организма. В норме его должно быть в рационе до 25%! Люди часто путают нулевую жирность с нулевой калорийностью. 0% жира – можно съесть побольше – заблуждение. Нужно сбалансировать меню и выбрать правильные продукты с «правильной» жирностью.

3. НЕ ЕСТЬ после 18.00.

Большие интервалы голода могут нарушить обмен веществ. Могут стать причиной застоя веса или его набора. Есть после 6 не только можно, но и нужно, только не тяжелую пищу. Например, легкие углеводы, зелень (в любом объеме). Можно заменить ужин питательным белковым коктейлем – Slim Mix BEAUTY или Detox. Идеальный вариант –энергия и легкость! Еще и вес «двигают»!

После ужина – фиточай очищающий с девясилом. Чтобы улучшить обмен веществ, помочь органам ЖКТ и нормализовать работу кишечника.

А еще можно худеть во сне!) Для этого на ночь – напиток «Фитоночь». Спокойно спим → полноценно отдыхаем → восстанавливаемся → худеем!

4. Строгая ДИЕТА.

Диета – это не голодание! С греческого это слово переводится, как «образ жизни». Нужно просто подобрать комфортный для вас стиль питания, придерживаться его и, получать удовольствие. От резких ограничений у вас не будет ни настроения, ни желания. А кг, еще и вернутся с лихвой!

5. НЕ надо ЗАВТРАКАТЬ.

Пропускать утренний прием пищи? Глупость! В течение дня вы все равно свое доедите/переедите! Правильный завтрак запускает работу организма, ускоряет метаболизм. В течение дня пища усваивается лучше, а значит и процесс похудения идет легче!

До основного завтрака, чтобы улучшить процессы пищеварения, можно выпить пектиновый кисель:

- с соком облепихи и яблоком «Баланс»; - с соком черники и голубикой «Омолаживающий».

И не забывайте главное: похудение – это не 5-7 дней, это длительный процесс и образ жизни!

Внимание! Комплексная программа для снижения веса

1. Подготовительный этап 

2. Основной этап 

Много интересных прямых эфиров на обсуждаемые темы вы можете найти на наших страницах в ИНСТРАГРАМ в IGTV

ссылка №1 и ссылка №2

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова

Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.