tiande

Жизнь после ковида…Коронавирус прошел, но оставил следы?!

Все больше и больше пациентов жалуются на свое разбитое состояние после ковида. Вроде бы и болезнь победили, а ощущение, что по тебе прошелся танк, так никуда и не уходит.

«Нина что нет сил», «руки отдельно, голова отдельно», «постоянная слабость, головокружения…», «я словно развалина, словно в затяжной депрессии» – такие сообщения не редкость! Врачи разводят руками: да, это постковидные симптомы и лишь время поможет справиться и восстановить состояние до положения «норма».
Но помощь нужна сейчас! Работать, путешествовать, общаться, да просто жить – на все нужны силы! Где их взять?!

Попробуйте на себе продукт, который по большому количеству положительных отзывов, уже «спас» десятки людей и помог победить ковид до конца!

Функциональный комплекс «Геропролайн» от TianDe! Не реклама, а реальная рекомендация и помощь! 

Это антиоксидантный комплекс, который содержит такие активные компоненты, как:

• магний – природный регулятор сосудистого тонуса;
• кверцетин – играет важную роль в борьбе с воспалениями, защищает сердечно-сосудистую систему;
• ресвератрол – повышает устойчивость организма к стрессам, защищает от свободных радикалов;
• липолевую кислоту – сильный антиоксидант, регулирует уровень сахара в крови;
• цистеин – помогает наладить артериальное давление;
• экстракт гинкго билоба – укрепляет стенки сосудов, оказывает иммуномодулирующее действие;
• витамин К2 – поддерживает эластичность сосудов и артерий.

И это еще не все! Чтобы узнать о «Геропролайн» больше, читайте подборку реальных отзывов.

«- Женщина (возраст – за 50 лет) после коронавируса стало повышаться давление, появились головные боли. Через две недели приема «Геропролайн», давление пришло в норму, появилась ясность в голове.

- Молодая женщина, страдает метеочувствительностью: во время резкой смены погоды, реакция сосудов в виде головокружения. После приема одной таблетки «Геропролайн, головокружение проходит, появляется ясность, уходит слабость.

- Вчера в обед наш постоянный покупатель Елена купила «Геропролайн». Вечером позвонила и попросила еще отложить для нее одну упаковку. Когда она пришла на работу, выпила капсулу «Геропролайн» и у нее сразу прошла головная боль, которая была с утра. Она поделилась своим результатом с подругой и она попросила Елену тоже приобрести ей «Геропролайн».

- Мы с мужем принимаем «Геропролайн» уже три недели. Я действительно вижу на себе результаты. Сон улучшился, высыпаешься за более короткий срок и действительно, сил стало больше, работать охота даже ночью. Голова работает лучше. Огромное спасибо TianDe и Марине Валентиновне за такой великолепный продукт. С ним жить хотеться еще больше и дольше!

- Я и муж, уже неделю принимаем «Геропролайн». У меня было ощущение, что руки отдельно, голова отдельно. Сейчас голова моя на месте! А у мужа прошли головные боли. Надеюсь, что дальше будет еще лучше!

Подробно об этом комплексе на Прямом эфире

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова

Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.