tiande

Представьте ситуацию. Вы начинающий бизнесмен/бизнесвумен. Ваш аккаунт в соцсетях узнаваем: уже сотни/тысячи подписчиков. У вас есть уникальный продукт, но… Есть реальные НО! Клиенты не торопятся стать вашими постоянными, прибыль то есть, то нет…

У кого бы спросить, с кем посоветоваться? Что я делаю не так? Какой шаг поможет мне получить желаемый результат?

Не изобретайте велосипед! Все давно изобрели до вас! Вам нужен наставник!

Вспомните историю: Сократ был учителем Платона, Платон – наставником Аристотеля, Аристотель у Александра Македонского… И каждый из них был по-своему успешен!

Даже Билл Гейтс всегда опирался на советы Уоррена Баффета, которого считал своим бесценным наставником.

Опытный бизнесмен уже заработал свои миллионы и этот живой опыт для вас и есть источник развития! А плюс: наработки, знания, полезные контакты, взгляд со стороны, моральная поддержка, «жилетка», совет.

Вы не роетесь в интернете, чтобы найти «иголку стоге сена». Вы не кидаетесь на всевозможные (порой ненужные) обучения. Вы получаете необходимую информацию, которая уже проверена на практике.

Безусловно, вы можете быть самым настоящим самородком. Быть прирожденным бизнесменом, лидером, айтишником, копирайтером одновременно. Вы можете реально разбираться во всех тонкостях раскрутки аккаунта и создания выигрышного контента. Знать свой продукт от А до Я.

Но чтобы создать свою команду, научиться привлекать клиентов и партнеров, работать с ними, в команде должны научиться быть вы! А значит, в самом начале, ваша команда успеха это вы и ваш наставник! Найдите своего Сократа и дойдете до побед Александра Македонского!

Всегда рада помочь.

7-913-520-52-00 (WhatsApp)
Марина Валентиновна Одинцова