tiande

«В чем сила, брат?!» – фраза из фильма «Брат» сегодня как никогда актуальна. После ковида люди в поиске сил и энергии: разбитые и обессиленные ищут «волшебную пилюлю».

Вся сила – в чае!

Это никакая не тайна, а, чистая правда! Напитки, напитанные силой самой природы, дарят здоровье, энергию и долголетие.

Чайная коллекция TianDe включает в себя большую линейку фиточаев. Каждый уникален по-своему, у каждого свое направление.

Два напитка из коллекции представим сегодня во всей красе и, пользе:

ЧАЙ ЧЕРНЫЙ ЛИСТОВОЙ С РОДИОЛОЙ РОЗОВОЙ.

С чего вы начинаете свое утро? С кофе? Начните с чашечки ароматного чая! Родиола или золотой корень или «сибирский женьшень» – один из самых мощных адаптогенов, известных в природе, славится чудесными тонизирующими свойствами, способствует крепкому иммунитету, поддержанию выносливости организма.

О растении было известно еще 2000 лет назад. Ценность и его полезные свойства сегодня подтверждены научно. Родиола по праву считается уникальным природным эликсиром здоровья и биостимулятором.

Много десятилетий назад, китайские императоры даже снаряжали целые экспедиции на поиски золотого корня. Сегодня же, в современном мире это растение вполне доступно.

Кому оно необходимо в первую очередь (всем, конечно же!)))? Не только постковидники нуждаются в силе «сибирского женьшеня».

Пора поступлений в вузы: силы нужны и родителям и детям.

Ситуация в мире тяжелая, депрессивная из-за пандемии: у кого-то сложности с работой, у кого-то в семье трудности... Тоже нужны силы!

И они будут! Что родиола розовая способна их восстановить изучено и доказано научно. Какими еще полезными свойствами обладает напиток – об этом подробнее в ПЭ.

ЧАЙ ЧЕРНЫЙ ЛИСТОВОЙ С ЧАГОЙ 

Японцы называют его «бриллиантом леса», китайцы – «королем растений», у нас более принято называть «грибом бессмертия» – чага или «березовый гриб» – удивительное творение природы!

Согласно народным поверьям помогает побороть 100 недугов! Но нам все сто не надо, нам хотя бы самые насущные))).

Пациенты обращаются с проблемой, которая тоже возникла после ковида – стоматит. Измученный антибиотиками организм с ослабленным иммунитетом нередко отвечает грибковыми инфекциями и воспалениями.

Чага обладает противомикробными и противосептическими свойствами. Все вещества, входящие в состав, являются природными биогенными стимуляторами, которые помогают организму противостоять от простуды до стресса.

Откуда все эти знания? Чаге, как целебному средству, 4600 лет. Современная наука тщательно изучала это растение и продолжает открывать новые свойства.

Присоединяйтесь к нашему прямому эфиру на эту тему по ссылке 

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова
Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.