tiande

Друзья, новый, 2022 год, вот-вот войдет в нашу жизнь! Конечно, мы все переживаем, каким же будет наступающий год?! Но без доли сомнения ожидаем его самым благополучным, успешным, радостным. И непременно загадываем желания и желаем: любви, добра и, здоровья! Последнее пожелание в последние два года актуально как никогда и желается каждому, да покрепче!

А может пора не просто желать, а начать БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ?! Начать правильно питаться, хорошо спать, много гулять, двигаться и, в конце концов, стать пусть не отличниками, но хорошистами здорового образа жизни! И тогда, наверняка, резервы вашего здоровья приумножаться и вы будете твердо давать отпор всем недугам.

Пусть ваш новый год начнется с личной цели – знакомство со своим организмом! Сегодня такое большое количество доступных знаний и легко дуплицируемых практик: вебинары, прямые эфиры, консультации специалистов – все это поможет вам познакомиться ближе и изучить себя изнутри. Чтобы не только поправить свое здоровье, но сохранить и продлить жизнь!

Поверьте, эта цель легко достижима! Вы уверенно можете воплотить ее в жизнь, стоит только захотеть!

Вы можете позаботиться и о здоровье своих близких. Родители, начав правильно питаться и вести активный образ жизни, дадут правильный пример детям, а потом и внукам. Вы можете сделать традицией вечерние прогулки на свежем воздухе или купить семейный абонемент в спортзал. Начав со здоровья всей семьи, безусловно, придете к всеобщему счастью и благополучию!

Друзья, пусть 2022 год принесет эти здоровые перемены в каждый дом, в каждую семью! Крепкого вам здоровья! С Новым годом!

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова. К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.