tiande

ЧТО ОН В НЕЙ НАШЁЛ?

И чем я хуже?..

Первые 2 вопроса, которые вспыхивают в голове женщины, узнавшей, что её муж «закрутил» с сослуживицей…

А дело, вполне возможно, не в особой привлекательности «этой ст@рвы». И вовсе не в любви.

Дело В ХИМИИ, которая правит бал внутри нас.

Пик мужской активности приходится на раннее утро. Близость в это время принесла бы ЕМУ заряд энергии и положительных эмоций на день вперёд. Но жена ещё спит, а как проснётся — будет в спешке собираться на работу.

ЕЁ гормоны подсказывают, что лучшее время заняться «этим» — вечером. Но вечером у него важная аудиенция с гаджетом в мягком кресле. Он же устал и всё такое.

А вот в обед и ЕГО, и ЕЁ гормоны «не прочь». Беда в том, что работают они в разных местах. Зато коллега как-то очень интригующе поглядывает в ЕГО сторону… Такой вот предательский гормональный вальс.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Для ПРОФИЛАКТИКИ: по вечерам делать мужчине несложный интимный массаж с маслом «Секрет покоев императора» TianDe. В краткосрочной перспективе это разбудит нужные гормоны и настроит на романтический лад, а в долгосрочной выстроит в НЁМ правильный ассоциативный ряд «вечер → дом → жена → удовольствие» и укрепит мужское здоровье. (Кстати, женский медиатор для настройки на утреннюю близость в TianDe тоже есть. Оставлю название под этим постом).

Для ЛЕЧЕНИЯ: всеми силами «остудить» голову и поговорить. Возможно, не один раз. Возможно, в присутствии психолога. Но не рубить с плеча. И не затягивать до «хроники».

- - - -

Для укрепления семейных уз, интимного здоровья и профилактики половых проблем спрашивайте в бутиках красоты и здоровья TianDe или заказывайте на rustiande.ru с доставкой:

→ Мужское массажное масло «Секрет покоев императора» (2998 р.),

→ Женский интимный гель Volupta+ (531 р.).

- - - -

Ваша Марина Одинцова,

Врач-диетолог, акушер-гинеколог, к.м.н.

Хотите на личную консультацию?

Звоните: +7-913-520-52-00.

Или пишите:

→ в директ Instagram-аккаунта @marinaodincova,

→ в Viber, WhatsApp, Telegram (+7-913-520-52-00),

→ на e-mail: mckp@mail.ru.