Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас и ваших коллег (партнеров) стать участником онлайн курсов повышения квалификации.

Темы: «Питание и здоровье человека. Современные подходы к программам снижения веса», «Основы организации лечебного и диетического питания», «Лечебно-профилактическое питание», «Основы гигиены питания, нутрициологии и реабилитационной эндоэкологии», «Фитотерапия», «Анализ и коррекция пищевого статуса человека».

Курсы составлены в соответствии с учебной программой «Питание здорового и больного человека. Основы диетологии и нутрициологии» цикла тематического усовершенствования ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Минздрава России», 72 учебных часа.

Выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца и Сертификат ПФЦОП. ( образец см. ниже)

Стоимость: 29 000 руб. за 1 человека.

Лекции читают высококвалифицированные специалисты в области гигиены питания, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты других областей знаний, имеющие большой практический опыт разработки, изучения механизмов действия, клинических испытаний, регистрации БАД к пище.

Игнатьев Владимир Александрович - директор Приволжского Федерального Центра оздоровительного питания, член Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ;

Хамедбаева Капиталина Геннадиевна — к.ф.н, нутрициолог, тренер по фитнесу и бодифлексу, Руководитель Центра оздоровительного питания «Клуб 21», Член НАДиН

Слушатели обеспечиваются учебно-методическими
и нормативно-правовыми материалами.

Приглашаются специалисты лечебно-профилактических учреждений, медицинских центров, спортивных организаций и фитнес-центров, организаторы питания, рестораторы, руководители и консультанты Центров Здоровья и Центров оздоровительного питания, дистрибьютеры сетевых компаний, участвующих в обороте БАД и других средств коррекции рациона питания, все интересующиеся своим здоровьем, здоровым образом жизни и вопросами здорового питания.

Это уникальная возможность прослушать курс нутрициологии и получить Удостоверение Государственного образца и Сертификат ПФЦОП.

Начало обучения с 16 февраля 2019 года. Занятия будут проводиться по субботам с 9.00 мск. в течение 4 часов. Обучение проводится на онлайн площадке (вебинар), общее количество вебинаров 7. Запись вебинаров планируется. В программу курсов входит индивидуальная работа с преподавателем и возможность получать консультации в течение 6 месяцев (10 индивидуальные консультацией).

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону +79135205200
Одинцова Марина Валентиновна

tiande