tiande

Можно прочитать только отзывы и вам все будет понятно…. Привет, друзья!

Мы готовимся к запуску 3 потока интенсив-практикума ЗАПУСК НОВИЧКА.

Учиться заработку можно двумя путями. Например, одних учили плавать, бросая в озеро с лодки. Это быстро — но сколько человек утонуло от такой стратегии? Других учили инструкторы на личном примере. Ныряя в бизнес, легко утонуть! Чтобы снизить риски, найдите опытного наставника и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ИНТЕНСИВ – ПРАКТИКУМ ЗАПУСК НОВИЧКА (ссылка для записи здесь https://goo.gl/forms/iwDT7H7rDjR1nx1g1)

Нужны отзывы и программа, чтобы принять решение, читай….

Итак, немного отзывов…

Татьяна Дорогенская, стажер

… в итоге я научилась презентовать компанию правильно, представлять продукт…. Мой ЛО вырос с 13 баллов за июнь 2018 (и такие показатели в течение 2017-18 года) до 303б, СО 434.


Александр Матвиенко, золотой директор

Из практики могу сказать, что советы и техники пошли на пользу и как результат партнеры увеличили свои продажи в 2-3 раза.


Марина Курыгина, директор

Сказать, что я в восхищении и восторге, это ничего не сказать.

Программа выстроена верно и четко. Прекрасно подготовленные материалы для изучения. Первый раз я выступала в роли куратора. есть еще чему научится и в чем совершенствоваться. Но начало положено... В этом месяце я сделала 1000 баллов, мои партнеры, кто проходил программу, по 150 баллов.


Елена Липницкая, мастер

ЛО за июль 200 б. На август запланировала 500.


Садие Рамазанова, директор

Я пришла на проект "Запуск новичка», потому что в жизни наступило какое-то затишье. Шла неуверенно, переживала о том, как я впишусь: и учеба, и работа, и выезды, и семья и т.д. За эти 5 недель общения, теории, практики получила огромный багаж знаний. Имею пошаговую инструкцию "запуска новичка" за 90 дней.


Анастасия Соколова, инструктор

Оказывается, я все совсем делала неправильно, очень много ошибок в моей работе, поэтому и не было результатов. Теперь учусь правильно мечтать и ставить цели. А самое главное я учусь любить и уважать себя. Отрубать хвосты, очень интересно. Без них действительно легче. А еще я теперь совсем по-другому, спокойно отношусь к отказам людей… Раньше для меня это была трагедия… А теперь я поняла, что они не мне отказывают, а себе в удовольствии быть красивыми и здоровыми. В общем мне учеба очень понравилась!!! Она меня держала в тонусе все пять недель. Теперь ежедневно стараюсь выкладывать посты, жду результатов. Очень много осталось литературы (я сделала себе целую папку, так удобнее читать) буду и дальше все осваивать…


Хочешь больше узнать о программе курса, что мы будем делать целых 5 недель? Жми, скачивай, читай и принимай ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Полная программа курса здесь и там же ССЫЛКА для https://cloud.mail.ru/public/Jo3C/ALif1vTDp

с 30 августа мы стартуем, поэтому все подготовительные шаги ДО этого числа, стоимость 500 рублей (российских)… Вот такая смешная цена….

Автор курса и ваш спонсор Одинцова Марина Валентиновна. :) Можешь и позвонить +79135205200 (если, конечно, есть повод).