tiande

Сегодня, 13 октября, в 12.00 мск.

Женское здоровье – очень хрупкий механизм, который требует тщательного контроля. Регулярное посещение гинеколога, маммолога и других специалистов – это необходимый минимум.

Но фундамент женского здоровья – это ежедневная забота о себе.
Сегодня у 7 из 10 женщин диагностируют мастопатию, это вдвое больше, чем 20 лет назад, и, к сожалению, она с каждым годом молодеет.

Специалисты относят эту проблему к реакции организма на стремительный образ жизни, на загрязнение окружающей среды, на бесконтрольное применение лекарств, вредные привычки.

Причин может быть множество, то есть в зоне риска практически каждая женщина.

Для профилактики и снижения проблем в молочной железе специалисты в первую очередь рекомендуют избавиться от причин ее возникновения – стрессов, нормализовать гормональный баланс и улучшить общее состояние организма. В корпорации TianDe разработана специальная программа с продуктами направленного действия. Их активные компоненты благотворно влияют на состояние молочных желез и на женский организм в целом.

Для участников онлайн-семинара «Сними «камень» с груди. «Профилактика мастопатии и других проблем» 13 октября подготовлен приятный бонус.

Подробности в эфире!

Присоединяйтесь: tiandemedia или youtube.com

Не пропустите онлайн-семинар от ведущего специалиста!