tiande

Законный допинг для организма.
Онлайн-семинар в ZOOM, 24 февраля 22.00 мск + бонус участникам.

Уже сотни лет человечество находится в поисках панацеи, средства от всех болезней, которое может помочь во всех случаях жизни. И сейчас, в 21 веке, люди продолжают мечтать о «волшебной таблетке».

А что если универсальное средство, которое действительно может решить множество вопросов хорошего самочувствия и крепкого здоровья, все-таки существует?

Обратите внимание: это тропический фрукт нони!

С корпорацией красоты и здоровья легендарный «суперфуд» доступен каждому! Чай «Нони», на 100% состоящий из одноименного фрукта, – это настоящий хит ассортимента, приносящий людям пользу уже на протяжении многих лет.
Он помогает как при сосудистых проблемах, так и в вопросах женского, мужского здоровья. И даже при такой проблеме, как выпадение волос, чай «Нони» тоже поможет.

В четверг, 24 февраля, вы узнаете, как работает суперфуд нони, а также познакомитесь с новой линейкой средств ухода за волосами.

В 12:00 по московскому времени в рамках рубрики «De-эксперт» состоится онлайн-семинар Марины Одинцовой.

Марина Одинцова – Diamond Director, кандидат медицинских наук, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт по продукции TianDe– расскажет сразу о нескольких хитах ассортимента.

Продукты линии здоровья – одно из ключевых направлений корпорации TianDe.

Для улучшения качества жизни (своего и своих близких) каждый партнер и клиент компании должен прекрасно ориентироваться в ассортименте.

Запомните, обучаться – это еще и выгодно!

Вы повышаете свою экспертность и получаете отличные бонусы от корпорации!

На онлайн-семинаре «Законный допинг для организма» 24 февраля для участников подготовлен приятный бонус. Подробности в эфире!

Не пропустите онлайн-семинар от ведущего специалиста!
Подключайтесь к обучению по ссылке:
zoom.us

Внимание! Для получения бонуса участникам необходимо заполнить форму регистрации. После этого вы можете присоединиться к эфиру.