tiande

Когда социальные сети только начинали опутывать интернет, мало кто из нас не удивлялся: откуда вдруг взялось столько совершенных людей? Что ни страничка - то про фотомодель. Сейчас-то все понимают: удачное фото + фотошоп или программка из смартфона = "Светка-конфетка". И пусть в жизни Светка "тянет" всего-то на обычную "барбариску", в сети она - элитный шоколад. Насмотришься, и червячок внутри начинает грызть: вот бы тоже так... Только всегда: и в Инстаграме, и в реале... Можно! Можно, дорогие мои! С появлением аппарата для комплексного омоложения в домашних условиях 3D Photoner клиентки TianDe всё чаще стали выкладывать в соцсети фото с хэштегами #безфильтров. Сравниваем фото с "оригиналами" (которые регулярно приходят к нам в Сервисные центры) и авторитетно подтверждаем: 3D Photoner рулит!

  • Галина: "Пользуюсь 3D Photoner уже несколько месяцев и точно могу сказать: он усиливает эффект кремов для лица! Тщательно очищаю лицо, наношу ревитализирующий гель-эликсир для лица против морщин TianDe, ставлю "Фотонер" в нужный режим (цветовое или ультразвуковое воздействие). Мммммм... наслаждаюсь! Вот какие результаты у меня: заметно разгладились мимические морщинки на лбу, вокруг глаз и над верхней губой. Наконец-то подтянулся овал лица!!! (Использовала 3D Photoner со средством Nano Corrector TianDe). Знакомые, с кем не виделась несколько месяцев, думают, что я сделала уколы Ботокса или подтяжку лица!".
  • Нина: "3D Photoner помогает от растяжек. Наносишь любой крем для тела TianDe и усиливаешь его действие "Фотонером". Мне нравится!".
  • Ольга: "Хочу рассказать о 3D Photoner. Купила их два: один для себя, второй для работы - провожу процедуры клиенткам. Результаты, как говорится, «на лицо». После 6-го сеанса хорошо просматриваются положительные изменения (здесь опишу результаты разных моих клиенток): быстро уходят "подростковые" проблемы с кожей; сужаются поры; повышается эластичность кожи, выравнивается её "рельеф"; морщины становятся всё менее заметными и даже исчезают!!! Да, прибор не очень дешёвый - но если сравнивать с модными сейчас Botox, салонным фотоомоложением, нитевым лифтингом и т.д., 3D Photoner выигрывает! К тому же эффект от салонных процедур пройдёт и снова придётся "раскошеливаться", а 3D Photoner покупаешь раз и навсегда - к нему только кремы докупай, но это гораздо дешевле ежегодного посещения салонов красоты!".

Подержать в руках и опробовать на себе действие 3D Photoner можно в Сервисных центрах TianDe. Сходи "на разведку", послушай отзывы вживую. Смущает цена в 7500 рублей? Выдай себе беспроцентный кредит на год с ежемесячным взносом 625 рублей (да, 7500, делённые на 12 месяцев, - не так уж и много!). Хочешь всегда выглядеть как "на удачном фото"? "Фотонер" в помощь! Приходи в TianDe, он тебя ждёт!