tiande

Желание приумножить красоту "прошито" в генах любой женщины. Ресницы погуще... Скулы повыразительнее... Губы попухлее... Каждый день - независимо от погоды и курса доллара - мы начинаем с увеличения своей привлекательности. И природа, как может, тоже старается привлечь побольше внимания окружающих к нашим лицам. Например, с помощью веснушек... пигментных пятен... закупоренных пор... Дорогая природа, а не могла бы ты ослабить свои "визажистские" замашки? Нет, она не может. Зато ТЫ МОЖЕШЬ легко "стереть" ненужные штрихи природного "мэйкапа" с помощью пилингов TianDe!

  • Милена: "Я, наконец, перестала бояться прихода весны и появления веснушек! От них и пигментных пятен, которые появились на лице после вторых родов, меня спасают пилинги TianDe: "Молочный", "Огуречный", "Оливковый", "Виноградный", "Лимонный". Пользуюсь регулярно, очень довольна состоянием кожи".
  • Галина: "У меня на лице всю жизнь веснушки. Раньше это было забавно, мужское внимание и всё такое. А теперь - когда "разменяла" шестой десяток лет - беда! Весной веснушки коричневеют! Но я уже знаю, что делать: пользуюсь антиоксидантным пилингом для лица из серии Phyto Code (он, на мой взгляд, самый мягкий из пилингов TianDe). Плюс подключаю к работе ультрамягкий гель для умывания и крем для лица с белым чаем (всё это тоже из ассортимента TianDe). Через месяц веснушки светлые!".
  • Индира: "Пилинги у TianDe просто ВАУ!!! Особенно варианты класса "премиум": Zhenfei Perfect, Marine Collagen. Кожа после них нежная, поры очищаются и сужаются, даже морщинки уменьшаются!!! Всем советую, не пожалеете! Но после пилингов обязательно наносите крем на лицо - там же, в TianDe, хорошие по действию и по деньгам кремчики можно подобрать".

Равно как и удачный макияж внимание к нашей персоне притягивает красивая, ровная, чистая кожа лица. Пилинги TianDe делают её как раз такой! Познакомиться с полным набором пилингов можно - и нужно! - в любом Сервисном центре TianDe. Вноси пилинг TianDe в список покупок на ближайшие выходные, приходи, тестируй понравившиеся тебе варианты, выбирай и забирай домой свои "+100" к красоте!