tiande

Лето! Ароматы буквально обволакивают! Свежая зелень, благоухающие бутоны "новеньких" цветов, свежесть воды, пьянящий ветерок!.. А вот запах пота, мягко скажем, не вписывается в эту палитру. Мда... наиболее неудобен он как раз летом. КАК БЫТЬ? В супермаркетах такой огромный выбор антиперспирантов! В чём, собственно, вопрос??? В ИХ СОСТАВЕ! Я, например, как человек из медицины, не готова жертвовать своим здоровьем, покрывая подмышки плёнкой из солей алюминия (да-да, почитайте повнимательнее состав популярных дезодорантов!). Белые, плохо отстирываемые, полосы на одежде мне тоже не нравятся. Я как-то больше за безопасные природные средства. Такие как дезодорант Natural Veil и дезодорант-спрей "Природный алунит и шалфей" от TianDe. Они не нарушают процесса потоотделения, не вводя тем самым организм в дисбаланс, но за счёт своих антибактериальных свойств великолепно борются с возбудителями запаха пота. Кстати, это далеко не всё, что они умеют!

  • Виталий: "Жена подарила спрей "Природный алунит и шалфей". Я посмеялся сначала: маленький флакончик, его на неделю-то хватит? На деле оказалось, что расходуется он очень экономно (по заявлению производителя должно хватить на год при ежедневном использовании). Пользуюсь по утрам, и в спортзал беру (на руки наношу - микротрещин от штанги стало сильно меньше). Футболки гораздо свежее стали (а раньше и после стирки запах пота не всегда уходил полностью)".
  • Наталья: "При болях в горле и температуре круто спасает полоскание раствором дезодоранта Natural Veil. Моя семья уже ничем другим и не пользуется! Мужу помогает от гайморита! Делает водный раствор и промывает нос с помощью шприца - улучшения есть!"
  • Ирина: "Я использую дезодорант Natural Veil не только по прямому назначению. В частности, делаю растворчик и нос промываю в период ОРЗ - и такое начинает из носа выходить! Сама бы не поверила, если бы не попробовала".

Синтетический аромат и закупоренные поры подмышек или натуральная свежесть и нормально протекающие процессы теплообмена? Выбирать не буду, потому что несколько лет назад я уже выбрала второй, здоровый, вариант, и он меня полностью устраивает. Рекомендую попробовать и вам! Причём, не как агент TianDe, а как доктор. Природный дезодорант Natural Veil и дезодорант-спрей "Природный алунит и шалфей" всегда в наличии в Сервисных центрах TianDe, а также всегда доступен для заказа в наших интернет-магазинах tiande.ru и rustiande.ru. Покупайте любым удобным способом и будьте здоровы!