Марина и Валерий Одинцовы,
Бриллиантовые директора TianDe,
январь 2017

tiande

Доброго времени суток, господа предприниматели!

Как Ваши дела?

Мы задаём этот вопрос ежедневно: себе, своим близким и, конечно же, партнёрам. В большинстве случаев – и это радует! – мы слышим в ответ: «Всё отлично!», «Нет проблем!». Однако, бывает, что они – проблемы – есть. Но о них молчат. И чем дольше молчат, тем больший размах эти проблемы приобретают.

Это произошло в декабре 2016-го. В воздухе витал аромат приближающегося праздника, с каждым днём пополнялись запасы подарков для родных, новенькие ежедневники с маркировкой «2017» ждали первых записей. И вдруг неожиданная новость, с трудом вписывающаяся в приятную предпраздничную суету: у партнёра нашей команды проблемы с бизнесом. И далеко не первый день! Но ОН МОЛЧИТ О НИХ, потому как в силу отсутствия опыта просто не осознаёт всей критичности ситуации... И, знаете, это не самое страшное. Страшнее то, что вся эта картина разворачивается на глазах и С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ непосредственного Спонсора. На наш вопрос о том, почему это происходит, Спонсор, разводя руками, отвечает: «У моего Дистрибьютора вероятно все хорошо. А раз он не просит помощи, и я не предлагаю»…

Итак, Дистрибьютору не хватает знаний и опыта. А Спонсор недостаточно инициативен. В результате оба проигрывают!

Как исправить ситуацию? Увеличить активность!

  • Дистрибьютору необходимо повышать уровень своей профессиональной компетентности – и он научится давать адекватную оценку происходящему. Плюсом к этому стоит вывести на должный уровень связь со Спонсором, регулярно сообщая ему о своих планах, о ходе своих дел и живо интересуясь мнением старшего партнёра.
  • Спонсору также показано «повернуться лицом к Дистрибьютору», чаще задавать ему несложный вопрос «Как дела?», внимательно слушать ответы и вовремя обращать внимание партнёра на моменты, требующие коррекции.

Стабильная связь между Спонсором и Дистрибьютором и их обоюдная включённость в бизнес позволят избежать опасных ситуаций и гарантированно принесут успех каждой из сторон!

«Наша сила – в команде!». Наверняка большинство из Вас разделяет это утверждение. Ты в команде – значит, можешь рассчитывать на поддержку старших по опыту и рангу партнёров, включая своих Вышестоящих спонсоров. Затруднительное положение? Не Вы, ни Спонсор не видите выхода? Сообщите нам!

Наши знания на службе Вашего успеха!

Мы, Марина и Валерий Одинцовы, неоднократно напоминаем об этом в своих статьях, на семинарах и вебинарах, в личных беседах. Мы даже завели специальную кнопку на командном сайте, «ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» называется. Есть проблема? Нажимай! Найдём решение – неразрешимых задач в МЛМ не существует! За нашими плечами более чем 20-летний опыт предпринимательской деятельности, почти 10 лет скоростного роста в проекте TianDe. Мы успешные бизнесмены, мы Бриллиантовые директора, команда которых исчисляется тысячами партнёров, мы лауреаты премии «Национальная марка качества»… но мы не экстрасенсы!
Мы не узнаем о Ваших проблемах, если Вы сами не расскажете о них.

Будьте инициативны, господа предприниматели!

Молча наблюдать крушение собственного бизнеса – своих мечты и целей – или получить своевременную, грамотную, квалифицированную помощь и вовремя реабилитировать дело? Выбор за Вами! И пусть он всегда будет правильным!

P.S. Кстати, задумывались ли Вы когда-нибудь над значением слова «предприниматель»? К размышлению: предприниматель (согласно словарю Даля) – предприимчивый торговец, склонный, способный к предприятиям, крупным оборотам; смелый, решительный, отважный на дела этого рода.