tiande

Новый тренд в уходе за кожей лица!

Самые люксовые, эффективные – можно сколько угодно скупать баночек с кремом, наносить густым слоем на лицо, но… если не будет грамотного ухода, в первую очередь очищения, то никакие сверхсовременные формулы не смогут проявить себя.

Не секрет, что для ежедневного ухода: утро/вечер нужны «умывалки» (пенка, гель, молочко) + тоник, лосьон и пр. Этим ритуалом мы смываем кожное сало, частички пыли, остатки крема и т.д.

Для глубокого очищения лица (ведь всевозможные «недруги» забиваются в поры) 1-2 раза в неделю нужны скрабы, пилинги, очищающие маски.

Есть еще одно уникальное средство! И не для ежедневного и не для глубокого очищения – атравматичная альтернатива скрабам – энзимная пудра для умывания.

Это трендовое косметическое средство – деликатное умывание пудрой. Пудра больше ассоциируется с декоративкой, но на самом деле это средство ухода за кожей (мягкая эксфолиация – отшелушивание).

Какие преимущества у энзимной пудры и что она делает?
Отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует их обновление.
Глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск, «растворяет» сальные пробки.
Выравнивает и освежает цвет лица, возвращает коже мягкость и эластичность.
Не нарушает естественный гидролипидный баланс кожи при очищении.
Гипоаллергенна. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.

После применения кожа становится более гладкой и мягкой, появляется сияние и более однородный тон. При регулярном использовании очищаются протоки сальных желез, постепенно станет меньше воспалительных элементов и черных точек. Если на лице много гнойных воспалений, то пудру надо использовать как маску: аккуратно, не растирая, смывайте.

Энзимная пудра – это не магия, а просто грамотно подобранный комплекс активных компонентов. В составе два вида крахмала – кукурузный и рисовый – отличные природные абсорбенты. Матируют кожу, выравнивают, успокаивают, смягчают, придают бархатистость, гладкость. Так же продукт содержит микрокристаллическую целлюлозу – нежный абразив, который обеспечивает мягкое отшелушивание кожи. Усилена формула аллантоином – он защищает кожу, сглаживает неровности, способствует восстановлению кожного покрова. И такая изюминка пудры – это папаин – растительный фермент (энзим), снимает воспаление и ускоряет заживление.

Какие еще достоинства у энзимной пудры TianDe:

Экономинчый расход за счет многофункциональности.
Можно использовать и как пенку для умывания, и как очищающую маску-эксфолиант, нежный скраб для тела и, уход после депиляции (помогает снизить количество вросших волосков).

Пудра подходит для всех типов кожи: успокаивает чувствительную, матирует жирную.

Средство не только уникальное, но и можно сказать, универсальное!

Стоимость продукта – 1 386 рублей! Но используя средств 2-3 раза в неделю, хватит вам этого бьюти-шедевра надолго!