tiande

Очищение нового уровня!

Гидрофильный баттер для снятия макияжа. Когда эта новинка появилась в TianDe, я отнеслась к этому достаточно скептически.

Ну чем еще можно удивить?

Ведь в «косметичке» компании есть много классных средств: и мицеллярка с фитокомплексом, и отличные умывалки, которые вполне справляются с макияжем и др. Но никогда не говори никогда! С первого знакомства с баттером – любовь!

Это и вправду настоящее SPA для кожи! Его действие, потрясающий аромат, нежнейшая консистенция – никого не оставят равнодушными! Итак, знакомимся ближе!

«Баттер» (butter) в переводе с англ. – «масло». В составе продукта TianDe – натуральные масла, которые благоприятно влияют на кожу. Консистенция средства очень схожа с тем самым немного подтаявшим маслом.

Получается, что гидрофильный баттер – это нежнейшее средство, с помощью которого можно удалять мейкап со всего лица, включая глаза и губы. При соприкосновении с кожей масло начинает слегка таять, а при смешивании с водой превращается в легкую эмульсию.

Особенность баттера:

- Мягко и деликатно удаляет макияж, делая кожу чистой и гладкой.
- Содержит натуральные масла для бережного ухода за кожей лица, бровями, ресницами.
- Не провоцирует сухость и стянутость. Отлично смягчает кожу.

В состав гидрофильного баттера включены на 100% натуральные масла: кокосовое, масло карите. Так же один из компонентов продукта – витамин Е.

Баттеру под силу с первой попытки справиться с любым загрязнением, в том числе с макияжем. Помимо этого, он очищает кожу от загрязнений, способствует устранению черных точек, снижает активную выработку себума и контролирует работу сальных желез. За счет присутствия в составе масел и смягчающих компонентов баттер благотворно влияет на кожу, эффективно смягчая и освежая ее. Масла, содержащиеся в баттере, подпитывают волосяные фолликулы полезными веществами и витаминами. Это пойдет на пользу ресницам и бровям.

Средство подходит для любого типа кожи. Идеально для чувствительной и особо сухой.

Гидрофильный баттер – это средство, необходимое для снятия макияжа и очищения пор.Он является отличным компаньоном к средствам очищения по классическому способу с водой, например к энзимной пудре.

Применять баттер достаточно просто: в комплекте есть удобный шпатель. В компаньоны к гидрофильному баттеру могу порекомендовать энзимную пудру для умывания. В тандеме они 100% эффективнее для вас!

Гидрофильный баттер для снятия макияжа входит в коллекцию средств Spa Technology и уже завоевал свою популярность среди почитателей бренда TianDe!

Стоимость бьюти-шедевра составляет 984 рубля! Поверьте, его эффект того стоит!