tiande

Скажите, вы любите сериалы? Не мыльные оперы, а те, что называют «пищей для ума»?)

Я не режиссер, но могу предложить к просмотру увлекательный сериал PRO здоровье. Вы погрузитесь в мир качественных знаний, лайфхаков, если хотите и, конечно же, прибавите здоровья. Все серии бесплатно на моем канале IGTV в инстраграм @marinaodincova и @tiande_official (сериал PROздоровье).

1 февраля в 12.00 мск в прямом эфире выйдет очередная серия PRO омикрон! Смотрите первыми!
В инстаграм @tiande_official

В доковидной жизни слово госпиталь для нас больше ассоциировалось с войной, и слышали мы его чаще всего в каких-нибудь старых фильмах. Сегодня мы слышим об этом каждый день, во всех новостях: «Развернули … ковидных госпиталей…» Их сотни по стране, а заболевших в России уже свыше ста тысяч.

Да, понимаю, что пугающая статистика, нескончаемый поток информации о профилактике, лечении, способах, препаратах, советах… Экспертные мнения врачей, истории пациентов… Все это в прямом смысле слова – ДОСТАЛО! И, мы потеряли нюх!

Уже и омикрон чуть ли не «друг»: облегченный такой вариантик, по типу ОРВИ.

Друзья, ау, вопрос: а что от банального ОРВИ не бывает тяжелых последствий? Или все здоровы на 100%, что любую вирусную инфекцию переносят на раз-два? Или у всех такой крепкий иммунитет, что если вместе с омикроном привяжется параллельно какое-либо заболевание, то справимся легко и без прививок и без врачей?

Несмотря ни на что, нужно возвращаться в реальность, смотреть правде в глаза и всеми силами постараться защитить себя от этих, не побоюсь этого слова, врагов! Ведь кто предупрежден, тот вооружен! Так что любая информация будет не лишней.

Вот ответьте себе на вопрос: я все чувствую, все понимаю, думаю, рассуждаю, а что я делаю?

Я реально принимаю витамины, сплю по 7-8 часов, исключаю стресс, много гуляю, брызгаю в нос интерферон, пополнила домашнюю аптечку на всякий пожарный.

Где в этом списке вы реально можете поставить галочку?!

Давайте вместе переходить от слов к делу: к действиям!

Омикрон уже вовсю гуляет по планете и увы, ставит новые печальные рекорды!

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова.

К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.