tiande

Соль, которую добывают в Тихом океане в районе Чанлу, стала основой осенних новинок TianDe – двух видов соли для ухода за телом с морскими водорослями и с женьшенем. Продукты дополнили популярную серию Hainan Tao.

Соль для ухода за телом с морскими водорослями

Как это ни парадоксально звучит, водоросли – самый древний источник сохранения молодости, в том числе и молодости кожи. Благодаря этому компоненту в составе нового продукта TianDe кожа тела будет сохранять гидробаланс, станет увлажненной и напитанной полезными веществами, упругой и эластичной.

В состав соли входит такой мощный «увлажнитель», как фукус пузырчатый, содержащий фукоидан и альгиновые кислоты. Фукоидан стимулирует восстановительные процессы, повышает и сохраняет эластичность кожи. Альгиновые кислоты увлажняют, восстанавливают и питают кожу, поддерживая упругость.

В этом и заключается ее молодость!

thumbnail
Соль для ухода за телом с морскими водорослями

КОД: 32618.
ЦЕНА: 298 руб., 150 г.
 
 
 
СМОТРЕТЬ!

Соль для ухода за телом с женьшенем

Женьшень не нуждается в рекламе. В состав еще одного продукта от TianDe входит экстракт корня шестилетнего женьшеня, содержащий максимальную концентрацию биологически активных веществ. Основной компонент оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, очищающее, омолаживающее и защитное действие.

Соль для ухода за телом с вытяжкой женьшеня эффективно очищает и отшелушивает кожу, делает ее гладкой и ровной, устраняя ощущение дискомфорта и стянутости. Новый продукт способен снизить интенсивность цвета пигментированных зон благодаря содержанию женьшеня.

thumbnail
Соль для ухода за телом с женьшенем

КОД: 32617.
ЦЕНА: 298 руб., 150 г.
 
 
 
СМОТРЕТЬ!

Новинки уже можно купить в Барнауле и Москве.

В ближайшее время они поступят в продажу:

  • в Новосибирске – 7 октября;

  • в Минске – 10 октября;

  • в Санкт-Петербурге и Ростове – после 10 октября;

  • в Екатеринбурге – 10-11 октября;

  • в Алматы и Астане – после 12 октября.