30 и 31 октября 2010г. в Сервисном центре «ТианДэ» г. Иркутска прошли обучающие семинары по программе «Академия Красоты и Здоровья TianDe».

Марина Юрьевна Костецкая, автор и ведущая программы, умеет так сплотить аудиторию и создать непринужденную обстановку, что отведенные 7 часов каждого курса пролетели совершенно незаметно.

Курс «Косметическая продукция ТианДэ» поразил всех участников неординарным взглядом Марины Юрьевны на каждый вид продукции и прекрасным знанием всей продукции. Вся информация, предоставленная слушателям, была очень информативна и хорошо структурирована. За семь часов семинара Марина Юрьевна представила аудитории практически уникальную информацию о продукции в, доступной для каждого, форме. К тому же она очень интересно и подробно отвечала на возникшие вопросы. Все участники узнали много нового.

А курс «Современный имидж» и вовсе мгновенно расположил к себе всех участниц. Каждый участник получил индивидуальные советы по поводу своего типа внешности и ценные рекомендации Марины Юрьевны по макияжу и коррекции бровей. Каждый открыл для себя что-то новое. Кто-то, наконец, подобрал подходящий стиль в одежде, кто-то нашел новые решения в макияже. Примерка париков удивила всю аудиторию. Каждой участнице было очень интересно «примерить» другой образ. На глазах блондинки превращались в брюнеток, а брюнетки, в свою очередь, в огненно-рыжих. Атмосфера семинара была пропитана позитивом, в чем, несомненно, нужно отдать должное ведущей и всем участникам семинара.

 

Марину Юрьевну приятно слушать, благодаря ее прекрасной, интересной и грамотной речи, и очень приятно на неё смотреть, благодаря её потрясающему внешнему виду в сочетании с неповторимым стилем.

После окончания программы каждый участник получил сертификат и бесценные знания по продукции ТианДэ и современному имиджу.

«Несмотря на то, что я уже была на обучающей программе Марины Юрьевны, я вновь узнала для себя много нового как по продукции, так и по собственному стилю. И, конечно же, прекрасно провела время».

Морозова Елена, Инструктор, г.Иркутск

«Марина Юрьевна - очень приятная и позитивная женщина. Она прямо заряжает всех вокруг своей энергией. Я узнала много нового о своем стиле, много полезной информации об уходе за собой, о продукции компании. Буду стараться следовать ее советам. Большое спасибо компании ТианДэ за предоставленную возможность разнообразить и украсить свою жизнь».

Алтухова Мария, Дистрибьютор, г.Усть-Илимск

«Марина Юрьевна ответила на множество моих вопросов по продукции компании очень неординарно и занимательно. А так же открыла мне глаза на то, что я должна пользоваться помадой и блеском для губ. Спасибо».

Титаренко Лидия, Дистрибьютор, г.Иркутск

«Я хочу отметить, что Марина Юрьевна не только интересно рассказала о продукции компании в курсе «Продукция компании ТианДэ», но и очень подробно и информативно отвечала на возникшие вопросы участников, активно общаясь с аудиторией».

Михайлик Анна, Серебряный директор, г.Люберцы

«Марина Юрьевна помогла подобрать мне такой образ, в котором я буду выглядеть наиболее гармонично, исходя из моего типа внешности и характера».

Засоркина Ирина, Дистрибьютор, г.Слюдянка

«Марина Юрьевна перевернула мое представление о черном цвете в одежде. Посоветовала подходящие для меня ткани и материалы. Спасибо большое».

Леушина Марина, Стажер, г.Иркутск

«Время, проведенное на семинарах, пролетело легко и незаметно. Мы получили много новой, полезной информации».

Королева Елена, Партнер, г.Иркутск