tiande

Новый год похож на подарок. Выглядывает из-под ёлочки, дразнится красивым бантиком. Ты пока ещё не знаешь, что внутри, но, конечно же, предвкушаешь, что туда заботливо положили самое нужное, самое желанное, самое лучшее.

И вот наступает торжественный момент: часы бьют 12. Ты осторожно берёшь коробочку в руки и с удовольствием начинаешь шуршать обёрточной бумагой. Открываешь крышку и - ура! - внутри оказывается всё, что ты загадывал(а)! Здоровье! Взаимная любовь! Крепкая дружба!

Но подождите... А это что? Трудности??? Да, мой друг, без них никак. Главное, всегда помни, трудности - понятие временное, тогда их легче будет преодолевать!

А... это? Ускорение рабочих процессов? Освоение новых бизнес-технологий? Активное внедрение в практику знаний, полученных за последние 3 года? Зачем? И так всё хорошо...

Затем, дорогой(ая), чтобы остаться "на волне". Бизнес становится всё более высокоинтеллектуальным - на одном везении теперь далеко не уедешь. В тренде - расписание регулярных бизнес-тренировок для мозга!

Так, хорошо, а тут у нас что? А! Это командная работа! Символ XXI-го века! Сегодня больших результатов добиваются только слаженные команды, состоящие из "прокаченных" профессиональными знаниями и навыками "бойцов". Возможно, для того чтобы остаться в элитном "батальоне", придётся отточить своё мастерство. Опытные тренеры и уверенные капитаны помогут! Так что, только вперёд!

Кажется, тут ещё кое-что... Смотри-ка, это креатив! Творчество! Нестандартные решения! О да, в год театра, всё это придётся весьма кстати! Кто знает, может, именно в 2019-м ты получишь "Золотую маску" за выдающуюся главную роль!

Какой, однако, богатый на подарки год нам предстоит! Самое время поблагодарить Вселенную. За то, что будет. За то, что уже прошло. И за то, что в данный момент наполняет твою жизнь. Удача любит благодарных - будь щедр на добрые слова и поступки в Новом году!

...И не забывай пополнять подарочную коробку 2019-го! Подарки судьбы - это прекрасно. Но и о подарках, сделанных своими руками, не стоит забывать;)

С пожеланиями самого доброго, изобильного,
благополучного и счастливого Нового года,
всегда твои Вышестоящие спонсоры
Бриллиантовые директора TianDe
Марина и Валерий Одинцовы