tiande

День сурка – для кого-то просто забавный американский праздник, для кого-то веселая комедия с Энди Макдауэлл, а для кого-то – суровая реальность!

Самый популярный фильм, название которого совпадает с сегодняшним праздником, показывает нам, как главный герой проживает один и тот же скучный день. Неизвестно, сможет ли он вернуться к настоящей жизни?

Многим сценарий этого фильма вполне может напомнить сегодняшнюю жизнь, которая из-за пандемии превратилась в сплошные ограничения, заточения… Словно настоящий День сурка!

Но помните, как поет известная певица Ёлка в своей песне: «Все зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам!» И это девиз друзья! Да!

Новая книга, новое хобби – возможно? Да!
Время для обучений, долгожданных курсов, вебинаров? Возможно! Например, я использовала локдаун именно в этом направлении.

А онлайн-путешествия по мировым музеям, выставкам, галереям? Супер возможность!

И таких вариантов сегодня масса, стоит только захотеть!

А можно и вовсе начать свой бизнес, не выходя из дома!

Кстати, сегодня, волшебная дата 02.02.2022 и если верить астрологам, то сегодня можно начать что-то очень важное! Записать свои главные цели и желания, и в вашей жизни начнется совершенно другая, новая история – история успеха!

Ну что, попробуем магию пяти двоек?! Скорее загадывайте желание! Отпразднуйте День сурка выходом из зоны комфорта в зону активных действий!

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова.
К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.