tiande

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ИММУНИТЕТ СНИЖЕН?

Тестируем себя:

1. СИГНАЛ: СЕРО-ЗЕМЛИСТЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА.

ЗНАЧЕНИЕ: Дефицит белка и витамина С.

Иммунитет имеет белковую природу (от вирусов и бактерий нас защищают белки иммуноглобулины и интерфероны). Недокормленный белком организм не способен дать адекватный иммунный ответ чужеродному агенту.

Запасы витамина С «съедает» стресс. Фоновый карантинный стресс по капле тянет из нас силы и способность противостоять обидчикам иммунитета.

РЕШЕНИЕ: Обогатить рацион 1-2 стаканами белкового коктейля S l i m — M i x TianDe (1229 р. — 1384 р.) в день. В одной порции 11 граммов белка и суточная норма витамина С. Пройти П р о г р а м м у « К р е п к и й и м м у н и т е т » TianDe (подробнее — в письме «Буду работать. Несмотря на карантин». Пришло вам на почту 2 дня назад).

- - -

2. СИГНАЛ: СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ.

ЗНАЧЕНИЕ: Перегружена кора надпочечников. Хронический стресс.

РЕШЕНИЕ: Пройти П р о г р а м м у « А н т и с т р е с с » TianDe. Кому актуально, пишите на mckp@mail.ru, отправлю программу.

- - -

3. СИГНАЛ: Перхоть. Выпадение волос. Высыпания на коже. Молочница.

ЗНАЧЕНИЕ: Зашлакованный кишечник. «Вымотанный» иммунитет.

РЕШЕНИЕ: 1. Пройти D e t o x — п р о г р а м м у TianDe. 2. Пройти П р о г р а м м у « К р е п к и й и м м у н и т е т » TianDe.

Дополнительно:

→ При перхоти: шампунь « З о л о т о й и м б и р ь » TianDe (563 р.).

→ При выпадении волос: комплекс средств-активаторов роста B i o R e h a b TianDe (шампунь, маска и тоник, всё за 2162 р.) или Ш а м п у н ь и б а л ь з а м о т о б л ы с е н и я TianDe (всё за 1722 р.).

→ При высыпаниях: уходовые средства для лица серии М a s t e r H e r b TianDe (Противовоспалительный лосьон за 450 р., Гель для лица «Биокомплекс» за 616 р., Крем от угрей и рубцов за 545 р., Гель для умывания за 414 р., Очищающая маска от угрей и рубцов за 125 р.).

→ При молочнице: консультация гинеколога + ж е н с к и е п р о к л а д к и TianDe (ежедневные и на критические дни и ночи). Ж е н с к и е ч а и TianDe. Кому нужна программа «Женское здоровье», дайте знать на mckp@mail.ru, отправлю подробности!

- - -

4. СИГНАЛ: Сухая кожа.

ЗНАЧЕНИЕ: Из-за стресса нарушен процесс выработки гиалуроновой кислоты.

РЕШЕНИЕ: Пройти П р о г р а м м у « А н т и с т р е с с » TianDe.

Дополнительно:

→ Для лица: любые увлажняющие и питательные уходовые средства TianDe. Например, м н о г о ф у н к у ц и о н а л ь н ы е с р е д с т в а с м у ц и н о м у л и т к и S n a i l S e c r e t TianDe (крем для лица за 1371 р. и крем для глаз за 1371 р.)

→ Для особо сухих мест на теле: М а с к а - о б ё р т ы в а н и е д л я п я т о к и л о к т е й TianDe (за 661 р.).

- - -

5. СИГНАЛ: Хронические заболевания лор-органов.

ЗНАЧЕНИЕ: Недостаточный иммунный ответ организма.

РЕШЕНИЕ: Консультация ЛОРа. D e t o x — п р о г р а м м а TianDe. П р о г р а м м а « К р е п к и й и м м у н и т е т » TianDe.

Дополнительно:

→ Полоскание горла раствором природного дезодоранта N a t u r a l V e i l TianDe (527 р.). Орошение Ф и т о с п р е е м с п р о п о л и с о м TianDe (493 р.).

По каждой из проблем готова дать развёрнутый ответ.

Что нашли у себя? Пишите на mckp@mail.ru!