tiande

Гид по мужскому здоровью или все о главном мужском инструменте…

Вряд ли об этом полноценно расскажут родители, близкий друг, учитель биологии или даже Google. Пенис – орган известный, но малоизученный самими же его обладателями)))

Думаю у самих юношей и мужчин немало вопросов относительно их достоинства: начиная от эрекции и заканчивая серьезными заболеваниями.

Помочь мужской половине человечества решил норвежский врач-уролог и хирург Стурла Пилског и написал книгу «Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога».

Здесь ответы на самые частые вопросы, развенчание мифов, любопытных фактов. Вот небольшая выдержка автора из предисловия книги: «Я уролог и встречаю множество пациентов. Они спрашивают, достаточно ли длинный их пенис, не сильно ли быстро происходит семяизвержение, нужно ли брить волосы в паху… Обнаружив припухлость в яичках, они уверены, что это рак. В наши дни, прежде чем прийти ко мне, многие идут к доктору Гуглу. Чаще всего это неудачная идея. Сегодняшний легкий доступ к информации имеет множество плюсов, но есть и минус – превращение мифов в «истину».

Что ж, доктор прав! В интернете действительно большое количество сомнительной информации, а тем временем, мужской орган не только про удовольствие, но и про здоровье!

Поверьте, об этом можно и нужно говорить! И разговор должен быть не только честным, но и грамотным.

Начнем просвещаться?!) А если у вас есть свои деликатные вопросы по этой теме, пишите, будем разбираться вместе.

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова.

К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.