tiande

«Красота – это страшная сила!» - любила повторять Фаина Раневская. Однако, эта же красота и спасет мир. Так утверждал Достоевский.

Да, понятия о красоте в каждом веке, даже в каждом десятилетии, свои. Но без этой самой красоты мы точно никуда!

Кому, как ни нам, корпорации красоты и здоровья, об этом не знать! Сегодня точно наш праздник, правда, девушки?! Всемирный день красоты!

Красота хоть и общая, но больше принято в этот день уделять внимание нам, женщинам. Ну, такое скажем, второе 8 Марта!)))

Где обычно женщины демонстрируют свою красоту? Любимый мужчина, дом, работа, ресторан – не в счет! Конечно же, на конкурсах красоты!

Самый первый конкурс красоты прошел в сентябре 1888 года на бельгийском курорте. В финале конкурса приняла участие 21 претендентка на звание «Королева красоты».

Кстати о красавчиках!) Вы знаете, что существует экспертное мнение, что брать в рекламу красавчиков не стоит. Последние исследования показали, что люди неохотно покупают продукцию, если ее рекламируют такие супермодели.

А раньше, в средневековье, быть красивой женщиной вообще было опасно! За это можно было легко угодить на костер, так как красота ассоциировалась с греховностью. Чуть ли не ведьмы!

Ну а сегодня нам с вами никто не запретит быть красивыми, правда? Красивое тело, ухоженное лицо, роскошные волосы, яркий и модный макияж, стройная фигура – для любимой себя в ассортименте TianDe вы найдете все! Можно приступать праздновать!

Сделайте себе подарок и подарите себе Аппарат комплексного фото-хромного, ультразвукового воздействия 

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова

Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.