tiande

Родился ребенок, вы думаете: «Боже мой, сколько всего надо! Памперсы, пеленки, питание, игрушки… Разориться можно!»

Пошел ребенок в детский сад: «Ой-ей-ей! Сейчас за садик плати, чешки, сандалики, пижамка, утренники… Разорюсь наверное!»

Школа! Вот где можно подразориться! Вы знаете, что по данным Росстата на экипировку первоклассника семья тратит примерно 12 тысяч рублей?! Но на деле, я думаю, получается куда больше! Это только первоклашки, а у старшеклассников экипировка посерьезнее будет!
Да и стоимость костюмчиков больших размеров далеко не детская.

Да, сегодня государство выделило по несколько тысяч рублей на школьника, чтобы подсобрать его к учебному году.

А сам учебный год? Ух, там тоже трат немерено.

Школа хоть и бесплатная, но платить приходится много за что. Я не про сборы школьные (хотя таковых много). Тут и репетиторы, и канцелярию подкупаешь и мероприятия требуют затрат, олимпиады, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, гаджеты необходимые, одежда изнашивается и т.д. Содержать школьника, а если их в семье несколько, задача многим непосильная. А так хочется, чтобы твой ребенок ни в чем не нуждался, чтобы не отличался от других детей.

Где взять деньги, если твоя зарплата минимум? А если у тебя еще ипотека, машина в кредит и старенькая мама на иждивении.

Идти в бизнес – в сетевой бизнес!

Это именно та стезя, в которой вам не придется бросать основную работу. Это то, где есть дополнительный (а потом может и основной) доход на все школьные «прихоти»! Ну и немаловажный бонус – качественная натуральная продукция для красоты и здоровья вашей семьи. Став партнером компании, вы всегда сможете взять необходимые вам средства по выгодным ценам!

А еще сможете путешествовать всей семьей! «Закрыть» ипотеку и выиграть машину своей мечты! Давайте начинать с малого – со школы?!

Хотите научиться зарабатывать больше?

Ознакомитесь с ПРОГРАММОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ

И получайте ПОДАРКИ 

Много интересных прямых эфиров на обсуждаемые темы вы можете найти на наших страницах в ИНСТРАГРАМ в IGTV

ссылка №1 и ссылка №2

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова

Эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe
К.м.н., диетолог, клинический нутрициолог.