tiande

Железная Нехватка

Вы знаете, что объединяет каждого пятого жителя планеты? Сниженный гемоглобин! С этой же проблемой ко мне как врачу обращаются очень часто.

Что беспокоит? Человек перестает быть «железным», у него наблюдается:

- упадок сил, усталость;
- постоянная сонливость;
- отсутствие энергии;
- раздражительность, плохое настроение;
- мышечная слабость.

Это состояние называется анемия или железодефицит! Да, на гемоглобин приходится около ¾ общего запаса феррума в организме. И если его уровень падает, то и мы «падаем»)).

Железо играет ключевую роль во многих процессах, но может сыграть и отрицательную роль – «злодея».

В каких случаях?! Допустим, у человека есть анемия и, хроническое воспаление. Принимая препараты железа, он словно подкидывает дрова в топку! При воспалении организм старается снизить уровень железа. Например, при ковиде. И потом происходит выпадение волос.

Получается замкнутый круг: железо надо пить, чтобы повысить гемоглобин, но нельзя, если у тебя в наличии еще и «хронь» какая-нибудь.

Что делать?

Я получила некоторое количество удивительных отзывов от своих клиенток, которые смогли разорвать этот замкнутый круг с помощью вкусного эффективного напитка – «Фитоисточник для женщин».

Так вот, женщины с миомами, при обильных месячных (полименорея) теряют и кровь и железо. У них развивается анемия, а вместе с ней симптомы, описанные выше. После приема «Фитоисточника» они получили супер результат: повысилась работоспособность, усталость сняло рукой, энергия бьет ключом, ну и гемоглобин повысил свой уровень.

«Фитоисточник» стал отличной альтернативой! То есть помог избежать употребления железа напрямую и справиться с проблемой. 

Вы хотите стать «железной» леди?!) Всяко лучше, чем «кисельная барышня»!)

Марина Валентиновна Одинцова, врач-диетолог, к.м.н. клинический нутрициолог. Эксперт-тренер международной корпорации ТианДэ.
+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций)