tiande

Когда сладость в радость или как отпраздновать День десерта и не поправиться! 1 февраля - такой необычный праздник - День десерта!

Ах, эти сладкие деликатесы! Как же они манят, соблазняют и дарят самое настоящее гастрономическое удовольствие! Они могут поднимать настроение, когда их ешь, а потом?) Потом мы начинаем корить себя за съеденное пирожное, капкейк или шоколадный мусс.

Друзья, на самом деле не обязательно накладывать табу на десерты. Потому что сегодня есть великолепная альтернатива высококалорийным, сахарным и кремовым сладостям – ППшные (можно обозначить их именно так).

Сегодня, в Международный День десерта, хочу познакомить вас с одним безопасным для фигуры лакомством! Можно сказать не только разрешенный десерт, но и полезный!)

Бьюти-напиток «Шоколад с гиалуроновой кислотой».

То, что мы покупаем преимущественно в магазине, содержит сахар, усилитель вкуса, стабилизаторы и другие вредные не только для фигуры, но и для здоровья в целом добавки. В нашем десерте этого нет! Зато есть пектин, гиалуроновая кислота, протеины грецкого ореха, ванилин, корица – как итог – низкокалорийный десерт! Всего 37 ккал!

Да, в основе напитка алкализованное какао. Никакого алкоголя!))) Это просто такой (более безопасный) способ обработки какао-бобов, при котором напиток приобретает более насыщенный вкус и цвет, лучше растворяется и сочетается с другими ингредиентами. Ну и почти не дает осадка.

Всего одна чашечка шоколада подарит тонус, усилит приток энергии. Повысит работоспособность. Ну и благодаря такому насыщенному составу, бьюти-напиток отлично скажется и на вашей коже и на вашем иммунитете.

Самое главное в этом вопросе, конечно же, вкусное удовольствие, когда сладость в радость!

Отпразднуем День десерта без ущерба для фигуры и поймаем хорошее настроение!?

Всегда готова помочь:

+7-913-520-52-00 (WhatsApp для консультаций).

Ваша Марина Одинцова.

К.м.н, врач-диетолог, клинический нутрициолог, эксперт-тренер по здоровому питанию TianDe.